UA

1 августа: куда пойти сегодня

1 августа: куда пойти сегодня

Отдых — чрезвычайно важный аспект жизни каждого человека. Он помогает восстановить физическое и моральное состояние, а также способствует развитию личности, если отдыхать грамотно.

Важно уметь рационально распоряжаться временем, чтобы успеть и ничего не поделать, и духовно обогатиться. Однако, помимо знания того, как это сделать, нужно знать еще и где. К счастью в Днепре во всю бурлит жизнь и постоянно проходят различные культурные мероприятия, призванные способствовать развитию духовного мира. Информатор подскажет, где их найти.

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЗВЕЗДЫ ДНЕПРА»

Что может поднять настроение лучше, чем милые собачки. Причем статные, благородные, породистые. Они все разных пород и размеров, удивительно разные и такие похожие. А самое главное, что они ждут вас. Отметим, что выставка пройдет с соблюдением условий карантина и всех санитарных норм.

Собачки ждут вас Собачки ждут вас

Где: улица Нижнеднепровская,1, Агросоюз, стадион Днепровский.

Когда: с 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 453-35-30.

ИСКУССТВО И ВИНО

У вас повилась возможность вместе с профессиональным художником Романом Миллером создать собственный шедевр. Полет фантазии ничем не ограничен - тема картины остается за вами. А для того, чтобы максимально раскрыть твой потенциал и высвободить креативность, во время мероприятия проводится дегустация вина. Сочетание вкусов и цветов создают особую атмосферу, которая способствует творчеству и активному художественному процессу. Так забываются всякие рамки и уходит страх белого листа.

Источник вдохновения Источник вдохновения

Где: улица Сичеславская Набережная 37, Floyd.

Когда: 16:00 и 19:00.

Цена: 450 гривен + полотно.

Телефон: (098) 008-00-75.

КОМЕДИЯ «ЯД НЕ ПО АДРЕСУ»

Комедия, в центре внимания которой вполне знакомые многим вещи. Две бабушки живут в самом центре города, в хорошей квартире. Ждут племянника, продюсера Олега, который должен приехать к ним в гости. Марина Александровна уже даже испекла его любимые пирожки. Ко всему прочему, на днях квартиру ограбили, потому ждут еще и на замерщика, чтобы поставить решетки на окна. Однако вместо племянника на пороге у них оказывается представитель городского совета с очень интересны предложением.

Жизненный сюжет Жизненный сюжет

Где: улица Воскреская, 5, театр имени Шевченко.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (093) 519-77-90.

ВЕЧЕРНЯЯ ЭКСКУРСИЯ «ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ»

Экскурсия на самую очаровательную и увлекательную тему. Посетив ее, вы услышите увлекательные истории о женщинах, которые жили в Екатеринославе, которые творили историю города, делали его лучше, об их радостях и заботах. Узнаете о благородных девицах пансионов и не очень благородных девицах публичных домов, о великих актрисах и артистках побывавших в Екатеринославе. А также о моде, манерах и так далее.

Про самых очаровательных Про самых очаровательных

Где: сбор у памятника В. Чкалову при входе в парк Лазаря Глобы.

Когда: 18:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (096) 925-62-79.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.