UA

20-летняя девушка поехала в Днепр и пропала: ее видели в центре города

20-летняя девушка поехала в Днепр и пропала: ее видели в центре города

С 28 июля в Днепре и области ищут пропавшую без вести Ковалевич Марию Владимировну. Девушка не появляется дома и не выходит на связь с родственниками. 

Сама девушка из села Приют Магдалиновского района. Во вторник - 28 июля - она поехала в Днепр, где вышла возле гипермаркета "Эпицентр" на Запорожском шоссе, - сообщает Информатор. На следующий день - 29 июля - девушку видели на улице Сечевых Стрельцов. На часах было около 21:00. Она шла по разделительной полосе посреди дороги.

Приметы: рост - 175 см, темные волосы, карие глаза.

Была одета: в розовую футболку, зеленые штаны, тапки.

При себе у девушки не было ни личных вещей, ни документов. Поэтому просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится девушка, заметили ее где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — просим сразу же сообщить об этом на «102» или передать информацию в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Напомним, что в Днепре также ищут без вести пропавшего Щокина Сергея Семеновича. Последний раз мужчину видели 26 июля в районе автовокзала. Также разыскивается 79-летняя Кудина Любовь Ивановна. Женщина живет в общежитии на Набережной Победы, пропала около месяца назад.

29 июля девушку видели на улице Сечевых Стрельцов 29 июля девушку видели на улице Сечевых Стрельцов

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.