UA

Если бы у Днепра был Instagram: ТОП красивых фотографий города

Если бы у Днепра был Instagram: ТОП красивых фотографий города

Не любить город, в котором живешь, в последнее время стало мейнстримом, что ли. Все мечтают переехать ближе к западу, ведь там, говорят, жизнь лучше. Но мало кто пытается рассмотреть и полюбить то место, которое, в свою очередь, полюбило тебя таким, какой ты есть. Пусть не идеален, пусть со своими заморочками, но этот город — родной.

Даже в самый паршивый день Днепр старается подбадривать нас то своими яркими фонариками, то внезапным солнышком на небе, то красивейшим персиковым закатом. Вот и как тут не любить его? Думаем, он заслуживает того, чтобы мы периодически хвастались им и показывали всем, какой он замечательный. Вот Информатор и порылся в профилях некоторых пользователей Instagram в поисках восхитительных кадров. Смотрите и вдохновляйтесь вместе с нами.

К слову, мы тоже стараемся показывать наш Днепр таким, каким вы его еще не видели. Так, мы наблюдали за тем, как он просыпается холодным зимним утром. Наблюдали за его потрясающими закатами и искали многоэтажки в густом тумане. Ну а лучшие работы вы можете найти на нашем Instagram- аккаунте.

Фото: @otherplanetone Фото: @otherplanetone

Фото: @deniska_ua Фото: @deniska_ua

Фото: @iva.ua Фото: @iva.ua

Фото: @75bytes Фото: @75bytes

 

Фото: @iva.time Фото: @iva.time

Фото: @ruslana.lv Фото: @ruslana.lv

Фото: @kasselyphoto Фото: @kasselyphoto

Фото: @artemlazarev_ph Фото: @artemlazarev_ph

Фото: @deniska_ua Фото: @deniska_ua

Фото: @ph_rfs Фото: @ph_rfs

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.