UA

Insta-тур, ковка и рисование с бокалом вина: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Insta-тур, ковка и рисование с бокалом вина: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Как бы ни было хорошо в зоне комфорта, из нее надо иногда выходить. Вместо того чтобы лежать на диване перед телевизором, можно посетить тренинг или записаться на курс. Приобретенные навыки помогут продвинуться по карьерной лестнице, выбрать любимое хобби, сменить сферу деятельности. Либо же вы просто хорошо проведете время и отдохнете.

На предстоящей неделе в Днепре состоится несколько интересных тренингов и курсов. У вас есть возможность научиться ковать подкову, рисовать, оказывать первую помощь, интересно подавать контент и фотографировать. Информатор сделал небольшую подборку мастер-классов, курсов и тренингов, которые пройдут на следующей неделе — с 3 по 9 августа.

3 августа

МАСТЕР-КЛАСС ПО КОВКЕ ПОДКОВЫ

Узнать секреты древнего ремесла и изготовить подарок близкому человеку или сувенир вы сможете в  мастерской «Кузня Талисмана». В этот раз всем желающим предложено выковать подкову. Она станет оберегом вашего дома. При этом вы можете ковать ее сами, или в компании семьи либо друзей. В этом вам поможет опытный кузнец - Талисман.

Можно выковать оберег своими руками Можно выковать оберег своими руками

Где: проспект Свободы, 159/2.

Когда: 16:00.

Цена: 2500 гривен.

Телефон: (097) 45 777 29, предварительная запись обязательна.

5 августа

ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ АНГЛОЯЗЫЧНОГО ФИЛЬМА

Уникальная возможность отдохнуть и подучить иностранный язык одновременно – в «Киноклубе по средам» продемонстрируют англоязычный фильм с субтитрами. После просмотра пройдет обсуждение фильма на английском языке. Участие бесплатно, а фильм из каталога выбирает тот, кто первым придет на показ.

Увлекательный кинопросмотр Увлекательный кинопросмотр

Где: центр «Окно в Америку», проспект Дмитрия Яворницкого, 18.

Когда: 17:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (068) 990-62-03

ТРИ КИТА КОНТЕНТА: ТЕКСТ, ФОТО, ВИДЕО

Три кита контента - это отличный инструмент органического охвата для вашей страницы в соцсети. На мастер-классе расскажут, как привлечь к себе внимание без дополнительных вливаний в рекламу. А также о том, как быть интересным для своей аудитории, как правильно с ней взаимодействовать и получать от этого результат.

Как создать уникальный контент Как создать уникальный контент

Где: B2Bvisualspace, улица Михаила Грушевского, 6.

Когда: 18:00.

Цена: 350-400 гривен.

Телефон: (050) 616-09-37.

6 августа

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ТОРТОВ

Создать свой уникальный торт и поучаствовать в беседе о балансе в жизни – возможность, которая откроется перед теми, кто посетит мастер-класс «Bake4Balance». В программе выпечка 3 тортов: «Груша-шоколад», «Экзотик-лайт» и «Груша-карамель». Идеальное мероприятие для тех, кто хочет отвлечься и пообщаться с единомышленниками за интересным занятием.

Вкусно и красиво Вкусно и красиво

Где: улица Михаила Грушевского, 9.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 781-29-27.

8 августа

ЖИВОПИСЬ И ВИНО

Проведите незабываемый субботний вечер с друзьями и попробуйте прекрасное вино, рисуя в уютной студии. В этом вам поможет профессиональный художник Роман Миллер. Он расскажет простые в использовании инструкции по основам и техникам живописи, после чего вы создадите собственный шедевр и заберете его домой. Для вас также приготовили дегустационный сет из трех видов вина с легкими закусками. По задумке организаторов, это поможет освободиться и реализовать свою собственную творческую сущность.

Вино и живопись - идеальное сочетание Вино и живопись - идеальное сочетание

Где: Floyd, улица Сичеславская Набережная, 37.

Когда: 16:00.

Цена: от 505 гривен.

Телефон: (098) 008-00-75, предварительная запись обязательна.

9 августа

INSTA-ТУР НА «ДНЕПРОВСКИЕ МАЛЬДИВЫ»

Уникальная возможность увидеть настоящую красоту Днепропетровской области. Отправление из Днепра, первая остановка – цветущий розарий в Камеском, а также экскурсия по городу. Вторая и главная остановка – посещение белоснежных Вольногорских песков, которые называют «Днепровскими Мальдивами». Там запланированы пикник и фотосессия с профессиональным фотографом, а также свободное время для прогулки. Далее – возвращение в Днепр.

Днепровские Мальдивы Днепровские Мальдивы

Где: турцентр «Рыба Андрей», улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 8:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (068) 682-25-57.

КУРСЫ ПЕРВОЙ ДОМЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Ежедневно в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Жизнь наполнена не только позитивными моментами. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, но не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: КП «Госпітальєри Дніпра», улица Сергея Подолинского, 31а.

Когда: 10:00.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (099) 269-64-34.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.