UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выборы. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

ДВА СОЛНЫШКА

Две сестрички ищут заботливых мампап. Трикси поярче, Ася - светлее, с беленькими носочками и грудкой. Малышки вместе с братиками родились на улице. Прошли в клинике курс лечения, поскольку болели. Их обработали от всех паразитов, привели в порядок и теперь они полностью готовы начинать новую, домашнюю жизнь. В эти мордочки невозможно не влюбиться: (096) 237-53-53, (097) 819-23-69.

Два солнышка готовы стать частью большой семьи Два солнышка готовы стать частью большой семьи

ВУЛЬФ

Серьезный и доминантный пес. Немного осторожен и недоверчив к новым людям. Ему потребуется чуть больше времени для привыкания в новом доме, чем остальным собакам. Но можете быть уверены: Вульф будет настоящим охранником и преданным другом. Несмотря на то, что он долго адаптируется, за своих готов рвать и метать. Обработан от паразитов, привит. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 — Елена, (073) 104-65-75 — Наталья.

Песику очень грустно одному Песику очень грустно одному

УСАТЫЙ РУФЕР

Малыш забрался на высокое дерево и не смог самостоятельно слезть. Выход был один: звать на помощь службу спасения. Спасатели сняли хвостика и передали в руки неравнодушным жителям. Кошечка осталась целой и невредимой, но находится в шоке. Понемногу приходит в себя. Ей около трех месяцев. Нуждается в заботливом человеке, который будет любить ее, кормить и никогда не отпускать: (067) 964-52-55 - Александра.

Малышке около 3-х месяцев Малышке около 3-х месяцев

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Грустный песель хочет к вам на ручки Грустный песель хочет к вам на ручки

РЫЖАЯ ПАНСИ

Кошка получила свое имя из-за того, что в ветеринарной клинике ее подписали "кошка - пансионат". Ее привезли из санатория, где травят приблудных животных. Как она оказалась там - история умалчивает. Появилась внезапно, видимо, кто-то привез. Думали, что беременная, а оказалось, что у малышки гормональная опухоль матки. Пришлось в срочном порядке забирать в город, так как пиометра могла в любой момент лопнуть и убить. Сейчас же Панси на передержке в "КэтХостел". Ласковая, мурлычет, бодается. Отлично ладит с другими котами. Приезжайте знакомиться, пока это не сделал кто0то другой: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Спокойная, нежная и очень любвеобильная девочка Спокойная, нежная и очень любвеобильная девочка

СОЛНЕЧНАЯ ДЖУЛЬЕТТА

Несмотря на то, что девочка грустная на фото, она — батарейка на четырех лапах. В каком бы настроении вы не были, она обязательно вам его поднимет (от одного взгляда на ее рыжие губки, бровки и реснички невольно начинаешь улыбаться). Собачка была домашней, но внезапно оказалась на улице — попросту надоела хозяевам. Каждый день ее жизнь подвержена опасности, поэтому хочется, чтобы ее скорее забрали в уютный домик. Если вы чувствуете, что она — ваша, то скорее звоните: (050) 761-62-97(096) 207-32-38 — Елена.

Девочке всего три годика Девочке всего три годика

ТРЕХЦВЕТНАЯ КРОХА

Крошка чудом избежала гибели и нуждается в вашей любви и защите. Ей 2-3 месяца. Немного испуганная, но все опасности остались позади, поэтому она начинает немного адаптироваться и привыкать к людям. Познакомиться с ней можно в клинике «Айболит» на Победе. Обработана от всех паразитов, будет привита. По достижению возраста помогут со стерилизацией. Телефон: (067) 208-66-05.

Кроха нуждается в вашей любви и защите Кроха нуждается в вашей любви и защите

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.