UA

В зарослях недалеко от Мануйловского проспекта в Днепре нашли скелетированный труп человека

В зарослях недалеко от Мануйловского проспекта в Днепре нашли скелетированный труп человека

В воскресенье, 2 августа, в зарослях недалеко от Мануйловского проспекта прохожий заметил уже скелетированный труп человека. Судя по степени разложения, тело находилось там несколько недель.

Тело лежало в небольшом овраге в куче мусора. Ни вещей, ни документов рядом не было, поэтому личность не установлена, - сообщает Информатор. Назвать примерный возраст человека и даже пол также сложно, поскольку, судя по степени разложения, тело лежит здесь явно не один день и, вероятно, даже не одну неделю.

Из одежды на теле - шорты коричневого цвета с красными лампасами, полосатая майка с надписью. Не исключено, что человек числится пропавшим без вести либо в нашем городе, либо в регионе. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая сейчас и разбирается в деталях произошедшего. Причину смерти установят сотрудники судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

Ранее мы сообщали о том, что в заброшенном доме на Богдана Хмельницкого нашли тело женщины без одежды. Предварительно, умершая не имела определенного места жительства. Также писали о том, что в озере напротив Краснопольского клабища нашли фрагменты человеческого тела.  Достоверно определить ни пол, ни тем более возраст, невозможно.

Тело лежало в небольшом овраге недалеко от Мануйловского проспекта Тело лежало в небольшом овраге недалеко от Мануйловского проспекта

Судя по степени разложение, тело пролежало здесь не одну неделю Судя по степени разложение, тело пролежало здесь не одну неделю

 

Личность умершего не установлена Личность умершего не установлена

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.