UA

3 августа: куда пойти сегодня

3 августа: куда пойти сегодня

Можно несколько изменить старую поговорку и применить ее к понедельнику: "Как неделю начнешь - так ее и проведешь". Так и есть: чтобы не раствориться в серых буднях, нужно запастись энергией, позитивом и хорошими впечатлениями. И для этого в нашем городе есть масса возможностей.

В Днепре сегодня состоится ряд мероприятий, достойных внимания. Свой вариант найдут и те, кто хочет взбодриться, и те, кому нужно расслабиться. Информатор знает, как провести понедельник с пользой и удовольствием.

ТРЕНИРОВКИ НА БАЛАНСБОРДЕ

Координация и равновесие крайне необходимы даже того, когда на свое тело мы совершенно не обращаем внимание. Мышцы задействованы при ходьбе, сидении, лежании и так далее, но и они нуждаются в правильной тренировке. Развитый вестибулярный аппарат нужен и в различных видах спорта - сноубординге, скейтбординге, хореографии, велосипедном спорте. Кто знает, чем вам захочется заниматься завтра? Поэтому в форму нужно приводить себя сейчас. Тренировки на балансборде - лучшее решение для этого, в особенности летом.

 width=

Где: Набережная Победы, 37Б, Sentosa Cable Park

Когда: 7:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (097)416-04-04

МАСТЕР-КЛАСС ПО КОВКЕ

Хорошая возможность обучиться основам древнего ремесла и изготовить сувенир или подарок своим близким. Занятие проходит под контролем опытного мастера-кузнеца. Возможно, подкова станет оберегом на всю жизнь, а ковка - вашим новым хобби.

 width=

Где: проспект Свободы 159/2, "Кузня Талисмана"

Когда: 16:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (097) 457-77-29

ВЕЧЕР КОРОТКОМЕТРАЖЕК

Best Shorts Ziff - так называется Запорожский международный кинофестиваль. 23 июля стартовала летняя программа - в этом году свои работы представили режиссеры из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии, Украины. Лучшие короткометражки вы увидите уже сегодня. Действует возрастное ограничение 16+. Организаторы позаботятся об угощении. Не забудьте зарезервировать столик.

 width=

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 20:00

Цена: 80 гривен

Телефон: (097) 139-84-99; (063) 350-02-14; (095) 226-42-18

"КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ" В СТИЛЕ JAZZ

На крыше "Меноры" вы встретите закат под музыку известного фильма от коллектива Universal JAzz Group. А для придания нужной атмосферы игра музыкантов будет сопровождаться легендарными цитатами и кадрами "Крестного отца" проецированного на большой экран. Организаторы предупреждают о карантинных мерах.

 width=

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, центр "Менора"

Когда: 20:00

Цена: 330-450 гривен

Телефон: (056) 717-70-00

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.