UA

В Днепре на Криворожском шоссе мужчина преследовал пьяного водителя "Волги" до задержания

В Днепре на Криворожском шоссе мужчина преследовал пьяного водителя "Волги" до задержания

Неравнодушие спасает. И неизвестно, сколько жизней спас мужчина, обративший внимание на водителя "Волги" - автомобиль двигался по Криворожскому шоссе с нарушениями ПДД: выезжал на "встречку" и разделительный газон. Очевидец позвонил в полицию, а сам направился вслед за подозреваемым.

То, что "Волга" едет по встречной полосе движения, неравнодушный водитель заметил еще возле "быка" - развилки на Каменское. Он последовал за предполагаемым нарушителем, попутно вызывая полицию, сообщает Информатор. По его словам, водитель на "Волге" выезжал на разделительный газон и чуть ли не попал в аварию на трассе. Затем он съехал в кусты возле дома №28 по Криворожской улице. Туда же подъехали и правоохранительные органы.

По неподтвержденной информации, водитель был пьян - тест показал 2,49 промилле алкоголя в организме мужчины. Предварительно, на него составили протокол за езду в состоянии алкогольного опьянения. Не оставайтесь безразличны, если стали свидетелем подозрительного поведения участников дорожного движения. Помните, что ваша реакция на происходящее может спасти чью-то жизнь, или наоборот. Ранее мы писали о пьяном мужчине, который катался на мопеде по Шевченковскому району с оружием. Также сообщали о водителе моторной лодки, который пребывал на воде в состоянии алкогольного опьянения: пассажиры судна были без спасательных жилетов.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Предварительно, преследуемый водитель был пьян Предварительно, преследуемый водитель был пьян

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.