UA

4 августа: куда пойти сегодня

4 августа: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре и впереди нас ждет задач. Повседневные проблемы иногда захлестывают с головой, но в этом бурном потоке событий важно уметь на минутку остановиться и возобновить душевное спокойствие.

Груз бытовых задач может прижимать нас к земле, поэтому стоит найти возможность отдохнуть и "отключить" голову хоть на время. Тем более, что сегодня в Днепре проходит масса мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Square 59

Сегодня вы обязательно должны отправиться в гастрономическое приключение по Square 59. Устройте себе европейский отпуск в самом центре Днепра, заказав крутой авторский коктейль или вино из отобранной коллекции. Или же отправьтесь в солнечную Турцию и побалуйте себя самым дымным кальяном. Скорее отправляйтесь в Square 59 и проведите вечер ярко и вкусно.

После работы охота домой? Не беда, заходите сюда на обед, ведь в заведении с 12:00 по 17:00 подают изумительные бранчи. Каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Поверьте, после такого обеда ваша продуктивность увеличится в разы.

 width=

Где: Дмитрия Яворницкого, 59а.

Телефон: (098) 578-02-73.

Мастер-класс по ковке

Никогда не поздно научиться чему-то новому. Например, почему бы не прикоснуться к древнему искусству ковки? Опытный кузнец научит Вас изготавливать металлическое сердечко. Такой подарок, сделанный своими руками, точно впечатлит Ваших близких.

Время ковать Время ковать

Где: проспект Свободы, 159/2, «Кузница Талисмана».

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 457-77-29.

Прогулка по Днепру на каяках

Днепр - могучая и удивительно красивая река. Если Вы не знаете, чем занять себя этим вечером, отправляйтесь кататься на каяках. Вы сможете посмотреть на черепах и полюбоваться водной мятой и лилиями.

Водные просторы и закат - отличное сочетание Водные просторы и закат - отличное сочетание

Где: улица Набережная Заводская, 94Л, лодочная станция.

Когда: 18:30

Цена: 200 гривен с человека.

Телефон: (066) 896- 77-47; (096) 674-83-38.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ МАФИИ

Мафия – это интеллектуальная ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. В классической мафии фиксированное количество игроков, оно составляет ровно 10 человек. Из них: 1 комиссар, 6 мирных жителей и 3 члена мафии, во главе которых стоит дон. Если Вы никогда не играли в нее раньше, самое время это исправить.

 width=

 

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.