UA

В ДТП на улице Богдана Хмельницкого погиб мужчина и пострадала женщина: родственникам нужна помощь

В ДТП на улице Богдана Хмельницкого погиб мужчина и пострадала женщина: родственникам нужна помощь

В понедельник, 3 августа, на улице Богдана Хмельницкого мотоцикл врезался в Mazda. В аварии мужчина, водитель мотоцикла, погиб, а девушка-пассажир получила серьезные травмы.

Инцидент произошел около 20:20. Об этом сообщает Информатор. По предварительной информации, мотоциклист двигался по улице Богдана Хмельницкого в сторону проспекта Петра Калнышевского. Он врезался в автомобиль Mazda, который выезжал из прилегающей территории. Очевидцы сообщают, что обзор могла закрыть маршрутка. Она, якобы, высаживала в это время пассажиров в неположенном месте.

Родители, погибшего в аварии, Дениса Дорофеева нуждаются в финансовой помощи. Горе застигло их врасплох. Если вы можете и желаете помочь, можно связаться с мамой Дениса по номеру (050) 453 9220 или перевести деньги на эту карту: 5168 7427 1170 9596 - Дорофеева Лариса, мама Дениса.

Близкие и родные девушки, которая была пассажиром мотоцикла, также просят о помощи. Марина находится в больнице имени Мечникова в коме, в тяжелом состоянии. У нее множественные серьезные травмы, повреждены внутренние органы. На лечение необходима большая сумма средств. Вот реквизиты, чтобы помочь родным Марины: 5168 7554 2159 3514 - Подолянец Евгения, родная сестра Марины.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.