UA

Тело из воды достала воспитательница: подробности гибели 7-летнего мальчика в Вишневом

Тело из воды достала воспитательница: подробности гибели 7-летнего мальчика в Вишневом

Во вторник, 4 августа, в селе Вишневое Софиевского района утонул 7-летний мальчик из Днепра. Тело ребенка нашли в воде на расстоянии трех метров от берега. 

По предварительной информации, группу детей вывез на отдых благотворительный фонд. Там для них организовали спортивно-развлекательные мероприятия, - сообщает Информатор. Обстоятельства, при которых погиб ребенок, устанавливаются. По информации из личных источников, мальчик отошел, чтобы посидеть на берегу, но когда за ним пришли взрослые - он уже находился в воде.

По информации от начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Андрея Кульбача, Тело ребенка из воды достала воспитательница. На место приезжала бригада скорой помощи, но медикам оставалось только констатировать смерть. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Информатор приносит искренние соболезнования родным погибшего мальчика.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте в микрорайоне Солнечном в Кривом Роге — там утонул 12-летний мальчик. Также писали о том, что в селе Хащевое Новомосковского района утонул 29-летний парень.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.