UA

В Днепре на Академика Белелюбского сухая ветка пробила лобовое стекло Daewoo

В Днепре на Академика Белелюбского сухая ветка пробила лобовое стекло Daewoo

В среду, 5 августа, на улице Академика Белелюбского сухая ветка упала на припаркованную Daewoo Nubira. В момент происшествия ни в салоне иномарки, ни рядом с ней никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших.

Автомобиль стоял припаркованный возле дома № 68. Несмотря на то, что ветра как такового на улице нет, ветка, свисающая над проезжей частью, треснула и упала прямиком на Daewoo, - сообщает Информатор. Как следствие — пробито лобовое стекло, погнут капот, поврежден кузов и нервные клетки владельца автомобиля. Для фиксации произошедшего он вызвал на место наряд полиции.

Кроме того, упавшая ветка перегородила движение по Академика Белелюбского в сторону Павлова. Объезд по встречной полосе движения. Будьте внимательными и учитывайте, если собираетесь прокладывать маршрут через этот район.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Василия Жуковского - там сухая ветка рухнула на припаркованный Hyundai. Она пробила лобовое стекло, а поскольку на улице шел сильный дождь, - вода начала заполнять автомобиль. Также писали о том, что возле памятника Славы ветка рухнула на припаркованную Mazda. Никто не пострадал.

https://youtu.be/SOoayxxweVA

Инцидент произошел на улице Академика Белелюбского Инцидент произошел на улице Академика Белелюбского

Ветка пробила лобовое стекло Ветка пробила лобовое стекло

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Автомобиль был припаркован на обочине Автомобиль был припаркован на обочине

Несмотря на отсутствие ветра, сухая ветка треснула и рухнула вниз Несмотря на отсутствие ветра, сухая ветка треснула и рухнула вниз

В результате инцидента пробито лобовое стекло, погнут и поцарапан капот В результате инцидента пробито лобовое стекло, погнут и поцарапан капот

Хозяин автомобиля сообщил о произошедшем в полицию Хозяин автомобиля сообщил о произошедшем в полицию

Проезд затруднен Проезд затруднен

Мария Чалая

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.