UA

6 августа: куда пойти сегодня

6 августа: куда пойти сегодня

Половина рабочей недели уже позади. Самое время подзарядить свои батарейки, чтобы плодотворно доработать до выходных. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин и в будни в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ТОРТОВ

Создать свой уникальный торт и поучаствовать в беседе о балансе в жизни – возможность, которая откроется перед теми, кто посетит мастер-класс «Bake4Balance». В программе выпечка 3 тортов: «Груша-шоколад», «Экзотик-лайт» и «Груша-карамель». Идеальное мероприятие для тех, кто хочет отвлечься и пообщаться с единомышленниками за интересным занятием.

Вкусно и красиво Вкусно и красиво

Где: улица Михаила Грушевского, 9.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 781-29-27.

СПЕКТАКЛЬ «РОМЕО И ЖАСМИН»

Полуторачасовая драматическая повесть «Ромео и Жасмин». Зрителям предоставлена возможность выбрать, кто в отношениях со внешним миром выглядит лучше – люди или животные? Автор пьесы – ужгородский журналист и писатель Александр Гаврош.

Ромео и Жасмин Ромео и Жасмин

Где: улица Воскресенская, 5, Днепровский академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко.

Когда: 18:30.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (093) 519-77-90.

СПЕКТАКЛЬ «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ»

Трудно себе представить, что сдержанные жители туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Такой международно-смешной пьесы не было уже давно. В этой комедии никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным. Тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Обязательно к просмотру!

Должно быть смешно Должно быть смешно

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: (096) 504-26-17.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.