UA

7 августа: куда пойти сегодня

7 августа: куда пойти сегодня

Рабочая неделя плавно подошла к своему завершению. На очереди – выходные. Но начать расслабляться можно уже в пятницу. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин и в будни в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг.

ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА С DJ DANGER

Почему бы не провести этот вечер под звуки бодрящей музыки за ужином в хорошей компании? Последняя составляющая идеальной пятницы — за вами, ну а о музыке с кухней уже позаботился ресторан Soho. Сегодня здесь выступает DJ Danger. Лучшее место, чтобы вкусно и громко отдохнуть после насыщенной недели.

DJ Danger DJ Danger

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza, SOHO restaurant & bar.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55 (резерв столов).

МОЛОДОЙ ПИРС

В рамках проекта «Молодой Пирс» на Сичеславской Набережной в Днепре выступит местная молодая группа «SteN». Ребята исполняют авторскую музыку в стиле инди-рок и экспериментируют со звучанием. Огромный плюс – насладиться летним концертом на открытом воздухе можно бесплатно.

Молодой Пирс Молодой Пирс

Где: Сичеславская Набережная, возле «Семейной лавочки».

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

БИ-2 ОТ «ТРИМАЙСЯ ЗА»

Кавер-вечер, на котором в уютной атмосфере группа «Тримайся ЗА» исполнит любимые песни группы БИ-2. Более 2 часов живой музыки. Такое нельзя пропустить!

2 часа любимых хитов БИ-2 2 часа любимых хитов БИ-2

Где: улица Магдебургского права, 4-А, МахноПАБ.

Когда: 20:00.

Цена: 180 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

СПЕКТАКЛЬ «ЛИСТ ОЖИДАНИЙ»

Его величество случай дарит двум героям – Вере и Константину - искреннюю глубокую любовь, которую они смогли пронести через всю жизнь, через города, страны, расстояния. Меняется все: меняются места их встреч, растут их дети, внешне меняются и сами герои, но неизменными остаются их чувства. С годами они, как хорошее вино, становятся только крепче. И хотя наши герои живут в разных городах и даже в разных странах, но любовь притягивает их друг к другу и дарит им все новые и новые встречи. Эта любовная история могла произойти, происходит или произойдет с кем-нибудь из нас.

Увлекательная комедия Увлекательная комедия

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: (096) 504-26-17.

МАСТЕР-КЛАСС ПО СТОЛЯРНОМУ МАСТЕРСТВУ

Увлекательные мастер-класс по столярному мастерству, на котором детей от 5 лет научат мастерить автомат. Нет, не настоящий. Деревянный автомат-резинкострел. Заинтригованы? Тогда это мероприятие для вас и вашего чада.

Мастер-класс для детей Мастер-класс для детей

Где: улица Шолом-Алейхема, 4\26, семейный клуб Shalom baby.

Когда: 16:30.

Цена: 280 гривен.

Телефон: (066) 660-15-15 (обязательна регистрация).

СКЕТЧ-СЕССИЯ

В Музее украинской живописи все желающие смогут ознакомиться с диджитал-выставкой «Иван Марчук: секреты гениальности». Там же пройдет скетч-сессия с профессиональной художницей Таисией Сушко, на которой присутствующие попробуют воссоздать авторский стиль пейзажей Ивана Марчука – «плентаризм».

Иван Марчук Иван Марчук

Где: площадь Троицкая, 5-А, Музей украинской живописи (2-й этаж).

Когда: 17:30.

Цена: 200 гривен (обязательна регистрация).

Телефон: (067) 564-22-55.

 

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.