UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выборы. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

Целых 9 щенулек

Собака родила 10 щенков. Один из них оказался болен, его забрала волонтер Ирина Сытенко. Осталось еще 9 малышей. Будут видно маленькие. Ирина нашла передержку, где готовы их содержать, кормить, ухаживать. В месяц стоимость - 600 грн, то есть 20 гривен в день. Эти деньги пойдут на питание. Кто хочет помочь животному, но не имеет возможности взять к себе домой, это хороший вариант. Если же в этих глазках вы увидели друга - скорее идите забирать его к себе. Звонить: (098) 435-08-35 Ирина.

 width=

 width=

Собаня Мальвина

Мальвина ищет ответственную семью. Ей 7 месяцев. Она привита, ветпаспорт есть. Ребенок ласковый и игривый, она уже давно ждет своего человека - самое время его найти. Звонить: (098) 435-08-35 Ирина.

 width=

Пупсики

Маленькие пупсики в поисках семьи. Им по 1,5 месяца. Будут маленькими на коротких ножках. Звонить: (098) 435-08-35 Ирина.

 width=

Две чернушки

Две родные души ищут себе новую семью. Да, на фото мальчик и девочка, очень похожи. Братик и сестра. 2 месяца. Ждут Вашего звонка. Звонить: (098) 435-08-35 Ирина.

 width=

 width=

 

Британский зайчик

Метис британца ищет себе семью. Будет очень красивой. Голубая девочка. 2 месяца. Игривая, к лотку приучена. Звонить: (098) 435-08-35 Ирина.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.