UA

Обучение яхтингу, восточные танцы и настольные тренинг-игры: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Обучение яхтингу, восточные танцы и настольные тренинг-игры: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Как бы вам не было уютно в своей зоне комфорта, из нее иногда нужно выходить. Даже летом. Вместо того, чтобы бездумно листать ленту в социальных сетях и пересматривать ролики на YouTube, займитесь чем-нибудь полезным. Например, запишитесь на тренинги и немного прокачайте свой профильный «скилл».

К тому же, в календаре на следующую неделю запланированы несколько интересных занятий. Среди них — тренировка на кольцевой канатной дороге, курс ораторского мастерства и урок живописи под бокальчик вина. Информатор сделал небольшую подборку мастер-классов, курсов и тренингов, которые пройдут на следующей неделе — с 10 по 16 августа.

10 АВГУСТА

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Если вы давно мечтаете исполнять танец живота, но вас что-либо смущает, считайте это знаком. Восточный танец – это прекрасное, завораживающее зрелище, покоряющее своим зажигательным ритмом, яркими красками и радостью жизни. Не удивительно, что в последние несколько он стал у нас таким популярным.

 width=

Где: Дом быта, улица Короленко, 3.

Когда: 18:15.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 280-88-00.

10 АВГУСТА

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ВЕЙКБОРДИНГУ

Как это: на календаре уже июль, а ты все еще не катался на вейкборде? Приходи в Sentosa park ловить попутный ветер, рассекать волны и отпускать с ними всю надоевшую рутину. К тому же, погода для такого вида отдыха сейчас идеальная.

 width=

Где: Sentosa Cable Park, улица Набережная Победы, 37б.

Когда: 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 416-04-04.

11 АВГУСТА

МОРСКАЯ ПРАКТИКА

Любите яхтинг? Как насчет пройтись от Днепра до Запорожья или Никополя в парусной флотилии, отработать основы лоции и навигации в длинной маршрутной гонке по незнакомой акватории с зачетом пройденных миль в логбук? Вас ждет уникальный исторический маршрут — Старокозацкий путь — на котором вы получите не только новый опыт морской практики, по сравнению с короткими гонками, но и узнаете, как проходит шлюзование! Возможна маршрутная гонка по дистанции перехода и двухдневная программа с ночевкой в Запорожье. Подробный план переходов можно найти здесь.

 width=

Где: старт от Bartolomeo Best River Resort.

Когда: 9:00.

Цена: 500 гривен с человека.

Телефон: (066) 111-13-80.

12 АВГУСТА

МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКОРАТИВНОЙ МОЗАИКЕ

Вы научитесь работать с профессиональными инструментами и материалами, подбирать цвета и сочетать фактуры материалов и работать с затиркой. Изделия необычны и уникальны в своем исполнении, не требуют больших пространств, просты в монтаже. Кроме того, мозаичная работа остается вам на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

 width=

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 11:00.

Цена: 600 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58

14 АВГУСТА

CASHFLOW - ИГРА-ТРЕНИНГ

Игра Cash Flow - это игровое поле с ячейками отображающими наши повседневные решения в отношении использования денег. За столом собираются 6-9 человек, у каждого есть фишка и кубик и они ходят по полю. Так, не рискуя живыми деньгами, вы можете за короткое время, прожить большое количество действий с деньгами и увидеть цену которую вы платите за эти действия. Игра показывает ваше отношение к деньгам, учит навыку счета, дает понимание, насколько важны деньги.

 width=

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: 16:30.

Цена: участие платное.

Телефон: (063) 836-85-40.

15 АВГУСТА

КУРСЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

Кураторы обеспечат вас всеми учебниками и необходимыми материалами. В процессе обучения используются книги многих авторов, а также учебное пособие от специализированного университета Yunus Emre Enstitüsü — Yedi İklim. В учебные материалы входит рабочая тетрадь и аудиокурс. Есть возможность обучаться турецкому языку как в выходные, так и в рабочие дни в утреннее или вечернее время. Также предусмотрен вариант удаленного обучения и изучения языка на дому.

 width= Turkey National Flag Studying Reading Book Concept

Где: Центр развития "Диалог", улица Высоковольтная, 10.

Когда: 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 362-02-12.

15 АВГУСТА

ПОХОД ПО САМАРСКОМУ ЛЕСУ

Сомневаемся, что вы когда-то заходили та-а-ак далеко. Маршрут составит около 17 километров. Даже если вы новичок — не переживайте. Рядом будут опытные инструктора. Перед походом вам проведут инструктаж по технике безопасности, расскажут основы туризма (передвижение, ориентирование, снаряжение и т.д.). А потом — полевая кухня, посиделки у костра, интересные истории и тишина. Подробнее — здесь.

 width=

Где: Самарский лес.

Когда: 10:00.

Цена: 115-200 гривен.

Телефон: (050) 164-75-51.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.