UA

В Днепре на Береговой горел Audi: полиция перекрыла дорогу

В Днепре на Береговой горел Audi: полиция перекрыла дорогу

В воскресенье, 9 августа, на Береговой на ходу загорелся Audi. В салоне находилось двое мужчин. Они успели выйти из автомобиля, поэтому обошлось без пострадавших. Для тушения огня и обеспечения безопасности полиция перекрыла въезд на улицу со стороны Шолохова.

Происшествие случилось около 20:05 недалеко от пересечения с улицей Шолохова. Возгорание произошло под капотом. Водитель остановил машину и вызвал спасателей, сообщает Информатор с места события. На место приехала бригада 3 пожарно-спасательной части, которая оперативно потушила пламя.

Автомобиль работал на газу. ЧП случилось недалеко от магазина, и пассажир рассказал, что просил дополнительный огнетушитель там, но его на месте не оказалось. Помимо пожарных, на пожар приехала полиция: патрульные перекрыли улицу на въезде со стороны Шолохова на время тушения огня. Причины случившегося пока неизвестны.

Ранее мы сообщали о том, что на Караваева горела квартира: в результате пожара погиб мужчина. Также писали о пожаре на мебельном складе. Помните о технике пожарной безопасности и будьте осторожны в обращении с огнем. В случае возгорания не медлите с вызовом в Службу спасения.

ЧП случилось на Береговой недалеко от пересечения с улицей Шолохова ЧП случилось на Береговой недалеко от пересечения с улицей Шолохова

Машина загорелась на ходу Машина загорелась на ходу

Возгорание произошло под капотом Возгорание произошло под капотом

Автомобиль работал на газу Автомобиль работал на газу

Последствия пожара Последствия пожара

Причины пожара пока неизвестны Причины пожара пока неизвестны

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Берегите себя и не забывайте о технике пожарной безопасности Берегите себя и не забывайте о технике пожарной безопасности

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.