UA

В Днепре на Караваева горела квартира: погиб мужчина

В Днепре на Караваева горела квартира: погиб мужчина

В воскресенье, 9 августа, в квартире дома на улице Караваева вспыхнул пожар. Пламя и сильный дым, который моментально окутал помещение, «отрезали» хозяину жилья все выходы на улицу, в результате чего мужчина погиб.

О том, что из окна квартиры дома № 22 валит дым, в службу спасения сообщили соседи. Выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат, при этом в помещении находится мужчина, - сообщает Информатор. К моменту, когда спасателям удалось попасть внутрь, признаков жизни он уже не подавал. По предварительной информации, хозяин квартиры 1972 года рождения надышался гарью и потерял сознание, поэтому не смог выйти.

Причина возгорания пока неизвестна - этим вопросом занимаются следователи. Есть основания предполагать, что пожар возник из-за не до конца затушенного окурка. На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса. За это время огонь уничтожил домашние вещи, мебель и все, что было на площади в 20 м². Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Казакова - там горел мебельный склад. Также писали о том, как на улице Богдана Хмельницкого дотла сгорел ВАЗ, а позже — опубликовали видео, которое показывает, как из горящего автомобиля выбирались люди.

 width= Пожар произошёл в доме №22 на Караваева

 width= Причину возгорания выяснят следователи

 width= Предварительно, рода возник в одной из комнат

 width= На борьбу с огнём у спасателей ушло около получаса

 width= Все обстоятельства произошедшего выясняются

 width= Погиб мужчина 1972 года рождения

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.