UA

10 августа: куда пойти сегодня

10 августа: куда пойти сегодня

Неделя начинает заново свой круговорот, но для него не хватает мотивации? Возможно, вы устали от серых будней, и понедельник принуждает вас вернуться в рутину. Тогда вам необходимо ввести в свой ежедневный график что-нибудь новое и необычное. Вечер "живой" музыки или хорошего кино, полезный тренинг или игра на сцене - сегодня каждый найдет мероприятие по душе.

Может быть, вам откроется возможность выйти из зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое. Это всегда вдохновляет на перемены к лучшему. Главное - это хорошее настроение. В Днепре состоится несколько событий, которые не стоит пропускать. Информатор подобрал несколько лучших вариантов.

РЕПЕТИЦИЯ В ТЕАТРАЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Как минимум это возможность отвлечься от мыслей, попробовать себя в новом амплуа и зарядиться энергией на весь день. Кроме этого, вы выработаете актерские навыки, которые никогда не бывают лишними. Не так давно театральная лаборатория Zhart начала новый сезон репетиций, которые участники клуба называют "встречами". Профессионалы поделятся с вами опытом и знаниями. Все, что вам нужно, - это удобная обувь и форма.

Почувствуйте себя частью большой сцены Почувствуйте себя частью большой сцены

Где: уточнять дополнительно

Когда: 11:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (063) 250-93-63

ОТКРЫТЫЙ BOARD "НЕТ ТЗ - ТОГДА ХЗ"

Прокачать свои навыки в ведении бизнеса и менеджменте вы сможете на тренинге бизнес-аналитика Святослава Райкина. На основе опыта спикера вы откроете для себя ключевые правила реализации успешного проекта, проанализируете реальные кейсы и получите рекомендации по выбору партнеров, а также другие полезные советы. После занятия вы поймете, почему некоторые бизнес-проекты не взлетают и что нужно (и не нужно) делать, чтобы избежать этого. Необходима предварительная регистрация.

Контроль над бизнес-проектами станет проще Контроль над бизнес-проектами станет проще

Где: улица Гоголя, 26, центр Gogol Hub

Когда: 19:00

Цена: 500 гривен

Телефон: (063) 409-09-13, ссылка для регистрации

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Собирайте друзей и приходите за порцией новых впечатлений - традиционно по понедельникам в антикафе проводят киновечера. Название фильма организаторы пока хранят в тайне, но обещают, что это будет что-то необычное и вдохновляющее. А еще они готовы угостить вас вкусняшками и напоить чаем/кофе. Не забудьте забронировать столик.

Разгрузите себя после трудного дня интересным фильмом Разгрузите себя после трудного дня интересным фильмом

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

КИНОХИТЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОРКЕСТРА

Салонный оркестр Royal Orchestra - это коллектив профессиональных музыкантов под руководством заслуженного артиста Украины Вадима Жаворонкова. Они открыты для творческих экспериментов, и это позволяет им преобразовывать, интерпретировать по-своему хорошо знакомую нам классику. Сегодня вы услышите музыку из фильмов "Stars Wars"

"Гладиатор", "Пираты Карибского моря", "Игры престолов", "Мой ласковый и нежный зверь", "Крестный отец" и другие. Программу дополнят и композиции Мирослава Скорика.

Мировые кинохиты в исполнении оркестра Мировые кинохиты в исполнении оркестра

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26

Когда: 20:00

Цена: 330 гривен

Телефон: 717-70-00

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.