UA

Реально ли в Днепре купить авто за 10 тысяч гривен

Реально ли в Днепре купить авто за 10 тысяч гривен

Покупка личного автомобиля - мечта многих. Хоть сейчас – это скорее роскошь для большинства жителей Днепра. Особенно, учитывая средний размер зарплат. Но доступный вариант подобрать все равно возможно.

Информатор решил выяснить, реально ли купить в Днепре автомобиль за относительно небольшие деньги, проанализировав предложения на auto.ria.com. Мы выбрали несколько критериев при составлении ТОПа: авто должно быть в Днепре, растаможено, на ходу, не после ДТП и с фотографиями. Цена должна быть минимальной. Далее – ТОП-5 вариантов бюджетных четырехколесных средств передвижения для жителей Днепра, которые обойдутся покупателю не более, чем в 10 тысяч гривен.

ЗАЗ 968

Открывает ТОП-5 самый доступный вариант. Этот «Запорожец» обойдется покупателю всего в 5,5 тысяч гривен. Известно, что автомобиль на ходу. Также продавец указал в объявлении, что есть возможность снизить цену в ходе торга.

Всего 5,5 тысяч гривен Всего 5,5 тысяч гривен

Самое дешевое авто в Днепре Самое дешевое авто в Днепре

Год выпуска: 1988

Пробег: 37 тыс. км

Цена: 5,5 тысяч гривен

МОСКВИЧ/АЗЛК 412

В данном автомобиле установлено газобаллонное оборудование, а также новый аккумулятор. Авто требует ремонта, возможна также продажа на запчасти.

Установлено ГБО Установлено ГБО

Возможен торг Возможен торг

Год выпуска: 1986

Пробег: 44 тыс. км

Цена: 8,3 тысяч гривен

ЗАЗ 968

Еще один 968-й ЗАЗ. Самое «молодое» авто в подборке. «В нормальном состоянии, заводится, едет», - прокомментировал владелец. Также есть возможность торговаться.

ЗАЗ на ходу ЗАЗ на ходу

Самое молодое авто в ТОП-5 Самое молодое авто в ТОП-5

Год выпуска: 1990

Пробег: 40 тыс. км

Цена: 8,3 тысяч гривен

ИЖ 412 ИЭ

ИЖ в хорошем состоянии. Установлена коробка передача от ВАЗ. Авто на ходу, электрика исправна. Самое старое транспортное средство в ТОП-5.

8,5 тысяч гривен 8,5 тысяч гривен

Самое старое авто в ТОП-5 Самое старое авто в ТОП-5

Год выпуска: 1978

Пробег: 74 тыс. км

Цена: 8,5 тысяч гривен

ВАЗ 2106

Замыкает подборку ВАЗ 2106 за 10 тысяч гривен. У этого автомобиля самый большой пробег из представленных – 777 тысяч километров.

ВАЗ за 10 тысяч гривен ВАЗ за 10 тысяч гривен

Наибольший пробег в ТОП-5 Наибольший пробег в ТОП-5

Год выпуска: 1986

Пробег: 777 тыс. км

Цена: 10 тысяч гривен

Напомним, ранее мы рассказывали, реально ли в Днепре купить дом за 50 тысяч гривен. О том, возможно ли у нас в городе купить иномарку за 20 тысяч гривен, можно прочитать по ссылке.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.