UA

В Днепре Volkswagen насмерть сбил мужчину: родственники просят помощи

В Днепре Volkswagen насмерть сбил мужчину: родственники просят помощи

10 августа в Днепре на улице Сахарова Volkswagen Polo сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Родственники мужчины просят помощи. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Volkswagen ехал в направлении выезда из города. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. От удара пешехода отбросило на несколько метров, ему оторвало ногу. От кровопотери он скончался еще до приезда скорой.

"На Ветерке сбили на смерть молодого парня, нашего земляка Павла Сыча. Удар был такой силы, что Павел скончался на месте ДТП. Многие знали его как позитивного, доброго и всегда отзывчивого человека. Сейчас семья Павла очень нуждается в моральной и финансовой поддержке. Мама, отец, брат и все родственники убиты внезапным горем, которое постигло семью. Они нуждаются в помощи для организации похорон. Давайте поможем финансово, кто чем может. Каждая копейка важна сейчас семье: номер карты отца Сыч Павел Анатольевич - 4149 4393 1265 4886", - написали друзья семьи.

Ранее мы сообщали, что 10 августа, на улице Шоссейной столкнулись ВАЗ и Lexus. Несмотря на серьезные повреждения обоих автомобилей, происшествие обошлось без пострадавших.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.