UA

В Днепропетровской области пьяный мотоциклист разбил стекло скорой и скрылся с места

В Днепропетровской области пьяный мотоциклист разбил стекло скорой и скрылся с места

10 августа, в 22:34, на линию "103" поступил вызов о том, что в селе Васильковское, на улице Школьной, 39, произошло ДТП. Там перевернулся мотоцикл.

Пострадавшего 27-летнего мужчину поместили в машину "скорой", где его осмотрели медики. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на директора Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радия Шевченко.

Мужчине предложили госпитализацию в городскую больницу, но пострадавший выскочил из машины, разбил лобовое стекло автомобиля скорой помощи и скрылся с места ДТП. Медики вызвали полицию. "Больной" свою причастность к ДТП и повреждению стекла не признает.

"Прошу гражданина К. Александра: "Вставь стекло и извинись за свой поступок. (В противном случае следующий пост будет с твоей фамилией)", - написал Радий Шевченко.

Информатор напоминает, что врачи не ОБСЛУЖИВАЮТ вас, они ОКАЗЫВАЮТ ВАМ ПОМОЩЬ. Помните об этом, вызывая скорую, оставайтесь людьми. Кстати, ранее мы рассказывали о том, что бесит врача областной детской клинической больницы и врача скорой. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.