UA

Внимание, пробки: куда не стоит ехать в Днепре во вторник утром

Внимание, пробки: куда не стоит ехать в Днепре во вторник утром

Скользкая от дождя дорога, раннее утро и большое количество водителей, спешащих на работу, способствуют возникновению аварий в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат — пробки: на многих улицах движение затруднено.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор.

Правый берег. В самом центре Днепра наблюдаются большие пробки. Движение по улицам Воскресенская, Староказацкая, Андрея Фабра, Баррикадная, Михаила Коцюбинского, Харьковская сильно затруднено. Причиной этому являются ДТП и погодные условия. Также пробки есть на проспекте Сергея Нигояна, улице Святослава Храброго и Щепкина. Помимо этого, на Амурском мосту в сторону левого берега случилось ДТП.

Левый берег. Наибольшее затруднение движения наблюдается на проспекте Слобожанском в сторону Нового моста, улице Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. Также пробки есть на улицах Янтарная, Гринченко и Каруны в сторону Амурского моста, на Донецком шоссе в сторону Кайдакского моста и на Петрозаводской.

В центре В центре

Состояние на левом берегу Состояние на левом берегу

Движение на Нигояна затруднено Движение на Нигояна затруднено

Напомним, что из-за аварии на Новом мосту образовалась пробка. Также мы писали о больших пробках по пути к морю.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.