UA

Пропавшую в Новомосковске 14-летнюю девочку нашли в Днепре

Пропавшую в Новомосковске 14-летнюю девочку нашли в Днепре

В среду, 12 августа, в Перещепинский отдел полиции позвонили родители 14-летней девочки и заявили, что их дочь пропала. Раньше из дома она никогда не уходила, поэтому мама переживала и была уверена, что что-то случилось. 

Родители девочки вместе с родственниками пытались разыскать ее самостоятельно, но безуспешно. Сообщив об ее исчезновении в полицию, мама также сделала объявления в социальных сетях, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции. В этот же день в полицейский участок позвонила женщина и сказала, что девочка сидит на лавочке на улице Воскресенской в Днепре. Как оказалось, незадолго до этого прохожая увидела информацию о розыске в интернете, поэтому и обратила на нее внимание, поскольку та была очень похожа по приметам.

Выяснилось, что девочка приехала из Новомосковского района в Днепр и чуть не осталась ночевать на улице. Женщина была с ней до момента приезда правоохранителей. После - сотрудники Перещепинского отдела полиции привезли несовершеннолетнюю домой и передали матери. С девочкой все в порядке, жертвой преступления она не стала.

Ранее мы писали о том, как полиция искала 15-летнего мальчика, который сбежал из дома, потому что не хотел делать уроки. Также рассказывали, как женщина спасла 5-летнего мальчика, который ехал в автобусе с «чужим» мужчиной. Сообщали и о ситуации, которая произошла на улице Надежды Алексеенко. Там двухлетний мальчик бродил по улице с ножом, пока его мама в состоянии алкогольного опьянения спала дома.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.