UA

В Днепре ищут свидетелей аварии на Полтавском шоссе, где погибли мама с ребенком

В Днепре ищут свидетелей аварии на Полтавском шоссе, где погибли мама с ребенком

9 августа на Полтавском шоссе Daewoo Lanos ударил Skoda, после чего врезался в отбойник и перевернулся на крышу. Годовалый мальчик погиб на месте, его мама скончалась в больнице через два дня. Еще трое пострадавших находятся под присмотром медиков. Сейчас по факту аварии идут разбирательства, в связи с чем крайне необходима помощь тех, кто стал свидетелем произошедшего.

По информации от полиции, водитель Daewoo Lanos, двигаясь по Полтавскому шоссе в сторону города, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там он ударил Skoda, после чего врезался в отбойник и перевернулся на крышу, — сообщает Информатор. В салоне Daewoo находились четыре человека — от удара некоторые из них вылетели из машины. Ребенок 2019 года рождения от полученных травм погиб на месте. Еще пятерых забрали бригады скорой помощи.

Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент ДТП, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (095) 504-15-58 - Стас (на этом номере также есть мессенджеры, Instagram: @lysenko.s.dnepr), со стороны пострадавших из Daewoo, (067) 913-26-88 - Светлана (пострадавшие из Skoda).

Информацию с места ДТП можно найти здесь. Фото, видео и подробности произошедшего мы публиковали тутЗдесь находится детальная информация о травмах и состоянии пострадавших.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.