UA

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Nissan и Ford: женщину и 7-летнего ребенка забрала скорая

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Nissan и Ford: женщину и 7-летнего ребенка забрала скорая

В субботу, 15 августа, на Набережной Победы произошло ДТП. На светофоре столкнулись автомобили Ford и Nissan.

В аварии пострадали женщина из Nissan и 7-летний мальчик из Ford. Об этом сообщает Информатор с места ДТП. По предварительной информации, Ford Fusion остановился на запрещающий сигнал светофора в районе дома №56. В этот момент в него сзади врезался Nissan Leaf.

В салоне Ford находились 2 детей. 6-летний мальчик не пострадал, 7-летнего медики отправили на осмотр в областную детскую клиническую больницу на Космической. Также травмировалась девушка из Nissan, ее госпитализировали с ушибами и травмой ноги в 16-ю городскую больницу.

Предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции. Заблокирована крайняя левая полоса Набережной Победы по направлению к кольцу на Победе. Движение не затруднено. Все обстоятельства аварии установит следователь по ДТП.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Полтавском шоссе молоковоз влетел под фуру, водителя вырезали спасатели. Кроме того, 9 августа на Полтавском шоссе Daewoo Lanos ударил Skoda, после чего врезался в отбойник и перевернулся на крышу. Годовалый мальчик погиб на месте, его мама скончалась в больнице через два дня. Еще трое пострадавших находятся под присмотром медиков. Также мы писали о розыске свидетелей данного ДТП. О том, что в Днепре мужчина попал под колеса скорой, можно прочитать тут.

https://youtu.be/m4W1ZUhu288

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

На светофоре столкнулись автомобили Ford и Nissan На светофоре столкнулись автомобили Ford и Nissan

В салоне Ford находились 2 детей В салоне Ford находились 2 детей

6-летний мальчик не пострадал, 7-летнего медики отправили на осмотр 6-летний мальчик не пострадал, 7-летнего медики отправили на осмотр

Девушку из Nissan госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Девушку из Nissan госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

Предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции Предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции

Заблокирована крайняя левая полоса Набережной Победы Заблокирована крайняя левая полоса Набережной Победы

Движение не затруднено Движение не затруднено

ДТП в районе аквапарка ДТП в районе аквапарка

2 пострадавших в ДТП 2 пострадавших в ДТП

Стас Руденко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.