UA

В Днепре на Старокодакской горели склады: 40 спасателей 5 часов тушили пожар на огромной площади

В Днепре на Старокодакской горели склады: 40 спасателей 5 часов тушили пожар на огромной площади

15 августа, в 11:54, на линию «101» поступило сообщение о пожаре на территории общества с ограниченной ответственностью на улице Старокадакской. По сообщению направили спасателей.

Спасатели установили, что пожар возник в двух складских металлических помещениях и на прилегающей территории, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

После разведки ситуации к месту пожара дополнительно направили отделения пожарно-спасательных частей. На открытой территории горели емкости с веществом для омывания стекол в зимний период. Огонь уничтожил легковой и грузовой автомобиль, а также повредил два легковых автомобиля на общей площади 200 м².

В складском помещении № 1 уничтожены аккумуляторная продукция, легковой автомобиль, катер на общей площади 1000 м². В складском помещении № 2 уничтожены аккумуляторы, масло на площади 800 м². Общая площадь пожара составляет 2000 м².

Погибших и пострадавших нет. Пожар локализовали в 13:51 и ликвидировали в 16:55. К ликвидации пожара привлекли 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

https://www.youtube.com/watch?v=eZI2ozW7QuQ

https://www.youtube.com/watch?v=MtoaqzILiC0&feature=emb_logo

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.