UA

"Как не съехать с катушек в свете последних событий": в Днепре известная журналистка поделится своими правилами жизни

"Как не съехать с катушек в свете последних событий": в Днепре известная журналистка поделится своими правилами жизни

Во вторник, 18 августа, в Днепре пройдет творческий вечер известной журналистки, первого заместителя главреда "Страна UA" Светланы Крюковой. Она расскажет о мире новостей и сенсаций, как создаются новости без информповодов и как не съехать с катушек в свете последних событий.

"Я в предвкушении. Прекрасный город, с людьми, полными циничного остроумия и тонкого житейского чувства юмора. Так вышло, что из десяти проданных книжек, каждая третья уезжает в Днепр. Каждый третий звонок во время эфиров - внимательный зритель из Днепра. В днепровских коллекциях искусства - пять ярких картин из моей серии Арт-экстази. Да что таить - часть моего сердца давно поселилась в этом прекрасном городе", - написала Светлана Крюкова на своей странице в Facebook.

С ее слов, она уверена, что у читателей, зрителей и хейтеров накопилось к ней немало вопросов, поэтому она готова ответить на каждый из них и полностью готова к общению. Творческий вечер состоится завтра - 18 августа - на первом этаже офисного центра на Староказацкой, 58. Вход свободный, но количество мест ограничено. По всему вопросам - сюда: (097) 952-77-23.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.