UA

Полицейские из Днепра задержали в Харькове мужчину, которого за убийство разыскивал Интерпол

Полицейские из Днепра задержали в Харькове мужчину, которого за убийство разыскивал Интерпол

Сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Днепропетровской области задержали участника организованной преступной группировки, который находился в международном розыске. Мужчину подозревают в убийстве, незаконном лишении свободы и вымогательстве, совершенных на территории другого государства. 

Мужчина с поддельным паспортом скрывался на территории Украины на протяжении года, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции. Поручение касательно его задержания сотрудникам полиции в Днепропетровской области пришло через Интерпол.

Задержали 38-летнего мужчину в Харькове - в спецоперации участвовали сотрудники уголовного розыска нашего региона, СБУ и полк полиции особого назначения. Сейчас решается вопрос об экстрадиции злоумышленника на родину. Разбирательства продолжаются.

Ранее мы сообщали о том, что сотрудники полиции задержали мужчину, который находился в международном розыске за заказное убийство. В Украине он скрывался под чужим именем. Также писали о том, что патрульные задержали мужчину в розыске, когда он нарушил ПДД.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.