UA

В Днепре на проспекте Гагарина Mitsubishi зацепил Volkswagen, вылетел на тротуар и врезался в светофор

В Днепре на проспекте Гагарина Mitsubishi зацепил Volkswagen, вылетел на тротуар и врезался в светофор

Во вторник, 18 августа, на проспекте Гагарина Mitsubishi ударил Volkswagen, после чего вылетел на тротуар. Там автомобиль врезался в светофорный столб, перелетел через аллею и выехал на перекресток, где окончательно остановился.

Авария произошла около 8:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации от полиции, оба автомобиля ехали по проспекту Гагарина в попутном направлении. В районе перекрестка с улицей Казакова Mitsubishi при перестраивании не справился с управлением и зацепил Volkswagen. Пытаясь избежать удара, водитель вывернул руль влево, из-за чего его вынесло на тротуар, где он врезался в светофорный столб. После - машина выехала на перекресток, где окончательно остановилась.

Происшествие обошлось без пострадавших - оба водителя от медицинской помощи отказались. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции - инспекторы опрашивают участников аварии, после чего составят соответствующие материалы.

Из-за ДТП заблокировано движение троллейбусов по направлению к подстанции. Электротранспорт стоит. Также образовалась большая пробка, поскольку Mitsubishi стоит посреди дороги, перекрывая движение. Тянется, начиная от ДНУЖТ (бывш. ДИИТ). Помимо этого так как водители объезжают место аварии по смежным улицам, там также затруднено движение. В ближайшие минут 40 ситуация на дороге не изменится, поэтому выбирайте альтернативный маршрут, если собираетесь ехать в этот район города.

Ранее мы сообщали, что 17 августа на Старом мосту столкнулись Mercedes и Mazda. Все обошлось без пострадавших, но авария стала причиной большой пробки, которая тянется по направлению к правому берегу.

https://youtu.be/6vIkOmaWbts

Авария произошла на перекрестка проспекта Гагарина с улицей Казакова Авария произошла на перекрестка проспекта Гагарина с улицей Казакова

Столкнулись Mitsubishi и Volkswagen Столкнулись Mitsubishi и Volkswagen

Автомобиль остановился на перекрестке, перекрыв движение в сторону Подстанции Автомобиль остановился на перекрестке, перекрыв движение в сторону Подстанции

Mitsubishi врезался в светофор Mitsubishi врезался в светофор

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

Части светофора лежат на тротуаре Части светофора лежат на тротуаре

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Авария стала причиной большой пробки Авария стала причиной большой пробки

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Авария произошло около 8:30 Авария произошло около 8:30

Автомобиль перекрыл движение по Гагарина в сторону Подстанции Автомобиль перекрыл движение по Гагарина в сторону Подстанции

Пробка от ДИИТа Пробка от ДИИТа

Движение троллейбусов заблокировано Движение троллейбусов заблокировано

Мария Чалая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.