UA

В Днепре мужчину пырнули ножом в шею и вызвали скорую: пострадавший погиб

В Днепре мужчину пырнули ножом в шею и вызвали скорую: пострадавший погиб

Ранним утром 20 августа на улицу Вильямса, 123, несколько раз вызывали экипаж скорой помощи. Медикам удалось попасть в дом только со второго раза.

Так, зайдя в жилье, врачи обнаружили на полу комнаты труп 37-летнего мужчины с ножевым ранением шеи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Рядом с телом находился неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Он утверждал, что прибыл в дом незадолго до скорой и обнаружил хозяина в таком состоянии. Позднее мужчина сообщил медикам, что подойдет к соседям - узнать больше информации о пострадавшем, после чего пропал. Правоохранители обследовали территорию и быстро обнаружили подозреваемого. Детали выяснит следователь.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной — там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.