UA

В Днепре на проспекте Гагарина Opel столкнулся с ВАЗ: пострадал мужчина

В Днепре на проспекте Гагарина Opel столкнулся с ВАЗ: пострадал мужчина

В пятницу, 21 августа, на пересечении проспекта Гагарина и улицы Паторжинского столкнулись Opel и ВАЗ-2109. В аварии пострадал пассажир ВАЗ-2109, его госпитализировали. 

Инцидент произошел приблизительно в 20:15. По словам очевидцев, Opel двигался по улице Паторжинского в сторону центра и пересекал проспект Гагарина. Свидетели рассказали, что услышали визг тормозов, когда загорелся красный сигнал светофора, сообщает Информатор. В это время по Гагарина ехал ВАЗ-2109 на зеленый сигнал светофора.

Предварительно, в результате столкновения пострадал пассажир ВАЗ-2109 - мужчину с подозрением перелома носа забрала скорая. Стоит трамвай №1, есть помехи для движения троллейбуса. На месте работает полиция. Вся информация основана на словах свидетелей, более точные подробности ДТП выяснит следователь.

Непогода может стать причиной скользкой дороги. Водителям следует быть предельно внимательными. Ранее мы сообщали о том, что на Новом мосту произошла авария с участием 5 автомобилей, из-за чего в центре Днепра образовались пробки. Также шквальный ветер может сносить деревья на проезжую часть, как это произошло сегодня на улице Гоголя.

Авария произошла на перекрестке улицы Паторжинского и проспекта Гагарина Авария произошла на перекрестке улицы Паторжинского и проспекта Гагарина

ВАЗ столкнулся с Opel ВАЗ столкнулся с Opel

Пострадал пассажир ВАЗ Пострадал пассажир ВАЗ

Свидетели рассказали, что услышали визг тормозов, когда загорелся зеленый сигнал светофора Свидетели рассказали, что услышали визг тормозов, когда загорелся зеленый сигнал светофора

Повреждения Opel Повреждения Opel

Opel двигался по улице Паторжинского в сторону центра Opel двигался по улице Паторжинского в сторону центра

ВАЗ ехал по проспекту Гагарина ВАЗ ехал по проспекту Гагарина

Кто прав, кто виноват - выяснит следователь по ДТП Кто прав, кто виноват - выяснит следователь по ДТП

Будьте внимательны на проезжей части Будьте внимательны на проезжей части

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.