UA

В Днепре на проспекте Мира мужчина устроил пожар в квартире и сбежал

В Днепре на проспекте Мира мужчина устроил пожар в квартире и сбежал

В пятницу, 21 августа, на 10-м этаже дома на проспекте Мира произошел пожар в квартире. Потушить огонь удалось до приезда службы спасения, правда, сделали это сотрудники полиции. Мужчина, который живет там, сбежал. 

О том, что в доме № 51 горит квартира, в службу спасения сообщили около 14:51. К месту направили три единицы техники, однако помощь бригады ГСЧС уже не понадобилась: возгорание потушили до их приезда, - сообщает Информатор. По информации от полиции, когда патрульные подъехали на адрес и поднялись на этаж, то увидели, что двери квартиры открыты, но внутри никого нет. Огонь разгорался на кухне. Инспекторы сразу же потушили его и передали информацию в ГСЧС.

Со слов свидетелей и местных жителей, мужчина, который живет в квартире, накануне грозился, что подожжет ее. Он был на месте, когда все случилось, но позже сбежал. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу. Как обстоятельства, так и личность вероятного поджигателя устанавливаются.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Запасной - там горела квартира на первом этаже. Хозяйку квартиры, в которой возник пожар, вывели на улицу. Также писали о том, что на улице Щепкина горел дом. Мужчину из задымленного помещения вывели спасатели.

К месту направили три единицы пожарно-спасательной техники К месту направили три единицы пожарно-спасательной техники

Однако помощь бригады ГСЧС не понадобилась Однако помощь бригады ГСЧС не понадобилась

Возгорание погасили до приезжа службы спасения Возгорание погасили до приезжа службы спасения

Инцидент произошел в квартире на 10-м этаже Инцидент произошел в квартире на 10-м этаже

Никто не пострадал Никто не пострадал

Спасатели убедились, что возгорание окончательно ликвидировано Спасатели убедились, что возгорание окончательно ликвидировано

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.