UA

В Днепре на Фестивальном причале пройдет мероприятие с регатой и фестивалем вина и сыра

В Днепре на Фестивальном причале пройдет мероприятие с регатой и фестивалем вина и сыра

19-20 сентября в Днепре состоится захватывающее спортивно-массовое мероприятие PROFI TROPHY 2020. Два дня жители города смогут провести в абсолютно новой атмосфере, ведь программа будет насыщенной.

Всех пришедших ожидает спортивная регата среди профессиональных яхтсменов. Мероприятие будет проводить гоночный яхт-клуб MIR 4-й сезон подряд. В этом году реализуется при поддержке Днепровского горсовета.

Возможно, наблюдая за красивыми и драйвовыми видами, вы поймете, что это именно то, с чем вы хотите связать свою жизнь. Ведь яхтинг - доступный каждому вид спорта. Попадая в эту атмосферу, вы обретаете большую семью единомышленников, с которыми будете идти к новым горизонтам. 

Что же ждет зрителей на мероприятии PROFI TROPHY 2020? Два дня с 12 до 17 в акватории возле Фестивального причала будет проходить регата. Чтобы принять участие, в Днепр приедут спортсмены из разных городов Украины. Соревнования разделены на детские и взрослые. В детских примут участие 7 человек, а во взрослых - 85. Награждать победителей будут мэр города Борис Филатов  и президент федерации парусного спорта Днепра Игорь Матвиенко.

Также в рамках регаты 19 и 20 сентября будет проходить на набережной будет проходить Фестиваль вина и сыра. Гости смогут насладиться не только захватывающей гонкой, но и вкусными блюдами и напитками. Фестивальный причал оборудуют зонами отдыха с музыкальным сопровождением. На территории будут дежурить сотрудники ГСЧС и полиции.

Если вы еще не планировали свой отдых на праздничные выходные, то рекомендуем заглянуть на PROFI TROPHY 2020. А пока можете посмотреть фото с недавней регаты.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.