UA

В Днепре на Красном Камне Skoda столкнулась с Mazda и снесла светофор

В Днепре на Красном Камне Skoda столкнулась с Mazda и снесла светофор

В пятницу, 21 августа, на Набережной Заводской в районе остановки "Детский комбинат" Mazda столкнулась с Skoda. От удара последний автомобиль отбросило в отбойник и он снес светофор с дорожным знаком. Предварительно, в аварии никто не пострадал.

Водитель Skoda рассказал, что двигался по средней полосе движения по Набережной Заводской в сторону Кайдакского моста. Mazda в это время двигалась по соседней полосе в противоположном направлении. На перекрестке Mazda повернула направо и въехала в Skoda. От удара Skoda врезалась в ограждение и светофор - сообщает Информатор с места события.

На место прибыли правоохранительные органы. По информации, полученной от полиции, водитель Mazda прошел тест на драгер, и прибор показал 2,03 промилле алкоголя в крови. Предварительно, никто из участников не пострадал. Подробности произошедшего выяснит следователь по ДТП. По словам водителя Skoda, и он, и пассажиры были пристегнуты, а автомобиль двигался на допустимой скорости. Поэтому не забывайте о необходимости техники безопасности и соблюдении правил дорожного движения.

Ранее мы сообщали о ДТП на Новом мосту с участием 5 автомобилей, вследствие чего в центре образовалась пробка. Также читайте об аварии на Рабочей - там Volkswagen въехал в ограждение.

В Днепре на Красном Камне Skoda столкнулась с Mazda и снесла светофор 1 Авария произошла на Набережной Заводской в районе остановки "Детский комбинат"

Столкнулись Mazda и Skoda Столкнулись Mazda и Skoda

По предварительной информации, Mazda поворачивала и не пропустила Skoda По предварительной информации, Mazda поворачивала и не пропустила Skoda

От удара Skoda влетела в отбойник и снесла светофор От удара Skoda влетела в отбойник и снесла светофор

Предварительно, обошлось без пострадавших Предварительно, обошлось без пострадавших

Последствия аварии Последствия аварии

По информации от полиции, водитель прошел тест на драгер, который показал 2,03 промилле алкоголя в крови По информации от полиции, водитель прошел тест на драгер, который показал 2,03 промилле алкоголя в крови

В Днепре на Красном Камне Skoda столкнулась с Mazda и снесла светофор 8 В Skoda сработали "подушки безопасности"

Подробности предстоит выяснить следователю по ДТП Подробности предстоит выяснить следователю по ДТП

Теперь здесь нужен новый светофор Теперь здесь нужен новый светофор

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.