UA

В Днепре на Образцовом рынке мужчина открыл стрельбу из-за конфликта с компанией

В Днепре на Образцовом рынке мужчина открыл стрельбу из-за конфликта с компанией

В субботу, 22 августа, ночью на Образцовом рынке между компаниями молодых людей произошел конфликт. Закончился он тем, что один из мужчин достал пистолет и выстрелил. Мимо проезжал экипаж патрульной полиции. Предполагаемого нарушителя общественного порядка задержали.

Инцидент произошел ночью около 1:40. По информации, полученной от правоохранительных органов, молодые люди поссорились. Один из них достал травматический пистолет и выстрелил в воздух холостыми патронами. Увидев патрульный экипаж, он испугался и прекратил стрелять. Подозреваемого правонарушителя задержали. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно, "стрелок" находился в состоянии алкогольного опьянения. Свидетели сообщают о том, что видели, как он вышел из автомобиля, припаркованного недалеко. Место, где произошла стрельба, оградили сигнальными лентами.  Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что возле ТРЦ "Арника" стреляли в Volkswagen. Также читайте об инциденте в Новокодакском районе, в котором мужчина получил пулю в ногу в результате стрельбы, чему предшествовала ссора с двумя знакомыми.

Мужчина открыл стрельбу на Образцовом рынке Мужчина открыл стрельбу на Образцовом рынке

Мимо проезжали полицейские Мимо проезжали полицейские

Предполагаемого нарушителя задержали, место ЧП оградили сигнальными лентами Предполагаемого нарушителя задержали, место ЧП оградили сигнальными лентами

Предварительно, никто не пострадал Предварительно, никто не пострадал

По словам правоохранителей, мужчина выстрелил из травмата По словам правоохранителей, мужчина выстрелил из травмата

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.