UA

В Днепре на проспекте Гагарина столкнулись Opel и ВАЗ: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Гагарина столкнулись Opel и ВАЗ: видео момента аварии

В пятницу, 21 августа, на пересечении проспекта Гагарина и улица Паторжинского произошла авария с участием ВАЗ-2109 и Opel. Водитель, который проезжал мимо ДТП, поделился видео с регистратора и рассказал, что он увидел.

По словам свидетеля, Opel ехал по Гагарина в сторону проспекта Яворницкого. На пересечении с улицей Паторжинского водитель Opel включил поворотник и уже начал поворачивать налево на зеленый сигнал светофора. Очевидец также заметил, что в это время по встречной полосе движения по проспекту Гагарина в сторону танка пронесся на большой скорости ВАЗ-2109. Визгов тормозов он не слышал. На перекрестке произошло столкновение - сообщает Информатор с места события.

"Из "Жигули " выскочили молодые люди - если честно, мне они показались неадекватными - и начали угрозами наезжать на этого товарища в Opel", - рассказал водитель позади едущего автомобиля о том, что произошло уже после аварии. На видео показано, как от удара Opel развернуло на 90 градусов. Предварительно, в ДТП пострадал пассажир ВАЗ - его госпитализировали с подозрениями перелома носа.

Ранее мы сообщали о ДТП на Красном Камне - там Skoda столкнулась с Mazda и снесла светофор, влетев в отбойник. Также мы писали об аварии возле железнодорожного вокзала, где столкнулись трамвай №15 и автобус №146Б: после произошедшего двух пассажиров госпитализировали.

София Елагина 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.