UA

В Днепре возле вокзала автобус с пассажирами врезался в трамвай: появилось видео

В Днепре возле вокзала автобус с пассажирами врезался в трамвай: появилось видео

В пятницу, 21 августа, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Курчатова маршрутный автобус №146б столкнулся с 15-м трамваем. Двоих пассажиров автобуса с места аварии забрала скорая - травмы не тяжелые, но оба нуждались в госпитализации.

Автобус ехал по проспекту Дмитрия Яворницкого по направлению к улице Леваневского, когда трамвай поворачивал к Вокзальной площади. Непонятно, по каким причинам, но водитель маршрутки даже не притормозил и врезался в вагон, - сообщает Информатор. В салоне 146-й были пассажиры, в том числе и те, которые стояли. От удара некоторые из них упали и получили травмы.

Женщину 64-х лет и мужчину 36-ти лет с места аварии забрала скорая. Оба пострадавших пассажиры автобуса. Никто из тех, кто находился в трамвае, не пострадал. Информацию о произошедшем передали следователю по ДТП - идут разбирательства.

https://youtu.be/7JfrzRykRDY

Также мы сообщали об аварии на проспекте Гагрина - там столкнулись Opel и ВАЗ. Одного пострадавшего забрала скорая. Видео момента ДТП попало на камеру видеонаблюдения - запись можно найти здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.