UA

25 августа: куда пойти сегодня

25 августа: куда пойти сегодня

Никогда не поздно открывать для себя что-то новое или еще раз вспомнить старое. Свежие впечатления и эмоции благоприятно влияют на продуктивность в работе и домашних делах, особенно, когда необходимо проявить креативность.

Чтобы получить дозу новых чувств, желательно куда-нибудь выбраться. В Днепре проходит несколько интересных мероприятий, которые помогут не только разнообразить день и развеять скуку, но привнести что-то новое в жизнь. Информатор подскажет, куда можно сходить сегодня.

ВЫСТАВКА РАБОТ ЕВГЕНИИ САМОЙЛЕНКО «ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ»

Евгения Самойленко — архитектор, ландшафтный дизайнер, художник и иллюстратор. В качестве источника вдохновения для нее выступают городская жизнь, пейзаж, абстракция, природа, человек как явление, во всех его проявлениями. Эта выставка посвящена именно живописи Евгении. Цель мероприятия: пролить свет на душу и философию художника.

Абстракция вдохновляет Абстракция вдохновляет

Где: Троицкая площадь, 5а, школа современного изобразительного искусства и дизайна им. Вадима Сидура.

Когда: с 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 185-88-58.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «СХІДНЯК»

В кинотеатре «Кино Тема» состоится торжественная премьера комедийного роуд-муви «восточников» с участием творческой группы фильма. У вас есть возможность пообщаться с создателями ленты до и после просмотра, и также хорошо провести время. Зрителям в Днепре ленту представят: народный артист Украины Богдан Бенюк, режиссер - Энди Ива и исполнитель главной роли - Анатолий Максимюк.

Украинское роуд-муви Украинское роуд-муви

Где: Марии Кюри, 5, ТРЦ "Neo Plaza".

Когда: 18:15.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (067) 818-80-74, билеты можно купить здесь.

СПЕКТАКЛЬ «В АМСТЕРДАМЕ МОЖНО ВСЕ»

Очень смешная история о том, как уголовный авторитет, будучи пьяным, попадает в Амстердам в самый разгар Гей-парада. Пытаясь прекратить то, что там происходит, громя все вокруг, он попадает в полицию в одну камеру с участниками парада. Что ждет героя дальше - вам стоит увидеть своими глазами.

Остросюжетная комедия Остросюжетная комедия

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Телефон: (099) 769-04-77, билеты можно купить здесь.

ТАРАНТИНО В СТИЛЕ JAZZ НА КРЫШЕ МЕНОРЫ

Квентин Тарантино - любимый, невероятно огромным количеством людей, режиссер. Если и вы любите его ленты, то вам точно нужно услышать музыку из них. Хоть и немного в другой аранжировке. Любимые сцены из культовых кинофильмов Тарантино, диалоги героев, давно разобранные на цитаты, яркие образы, красивый пейзаж и прекрасный закат - все это сделает вечер незабываемым.

Невозможно удержаться Невозможно удержаться

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, Menorah Hotel.

Когда: 20:00.

Цена: от 290 гривен.

Телефон: (098) 688-22-45.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.