UA

UI-UX курсы в Днепре – эффективная программа обучения от учебного центра DAN.IT

UI-UX курсы в Днепре – эффективная программа обучения от учебного центра DAN.IT

Визуальная привлекательность любого сайта, как и удобный интерфейс, обеспечивает немалую долю его популярности, а значит и успеха продвигаемого им продукта. Все это – плоды трудов веб-дизайнеров, которые являются одними из наиболее востребованных IT-специалистов. А учитывая впечатляющие перспективы всей цифровой отрасли, желающих приобрести необходимые навыки, для успешной карьеры в этом направлении, достаточно много. Воплотить такие стремления в реальность вполне возможно, с помощью специальных курсов веб-дизайна, предлагаемых учебным центром DAN.IT, узнать о которых больше, можно на сайте https://dan-it.com.ua/program/dnepr/interaction-design-ui-ux/.

Точный расчет и полет фантазии

Можно сказать, что курсы UI UX дают возможность приобрести навыки в одном из самых творческих направлений. Правда, и здесь понадобится точный расчет. По сути, каждый выпускник центра DAN.IT становится специалистом в двух областях. Причина в том, что UX специалист строит взаимодействие пользователя с интерфейсом, планирует очередность его действий, позволяющих достичь цели, а UI дизайнер определяет внешний вид дороги к этой цели и, соответственно, то, какие эмоции она будет вызывать.

Программа обучения разработана по методологии TELEM, успешно используемой для подготовки IT-подразделений армии Израиля, но с учетом конъюнктуры и особенностей украинского рынка.

Курсы веб дизайна от DAN.IT – это максимум практических занятий, предполагающих работу над серией настоящих проектов для реальных клиентов. Это дает возможность научиться работать с графическими редакторами на начальном этапе обучения, чтобы затем дойти до воплощения собственных дизайнерских проектов.

Результаты работы над учебными проектами становятся частью портфолио студентов, изучающих Веб дизайн, что позволяет презентовать свои возможности работодателям уже в процессе обучения.

Результаты обучения

Курсы UI-UX в Днепре дают возможность освоить:

- работу с Photoshop, Sketch App и InVision Studio;

- построение композиции, правильный подбор шрифта и цветовой гаммы веб-страниц;

- разработку дизайна лендингов, админ-панелей и мобильных приложений.

Кроме того, курсы по направлению Web дизайн дают возможность научиться анализировать дизайнерские решения, распознавая удачные и неудачные, а также находить нестандартные подходы к идеям клиента и воплощать их в проектах.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.