UA

Владимир Зеленский прилетел в Днепр

Владимир Зеленский прилетел в Днепр

В среду, 26 августа, в рамках рабочей поездки в Днепр приехал Президент Украины Владимир Зеленский. В Днепровском аэропорту Гаранта встретил глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко, после чего они отправились в УВК № 33.

Следующей локацией, которую посетил Владимир Зеленский, стала трасса М-04 Днепр-Кривой Рог. Там глава государства ознакомится с тем, как проходит реконструкция автодороги, - сообщает Информатор. Финальным пунктом станет посещение яхт-клуба "Сич", где пройдет презентация Стратегии развития Днепропетровской области. После обеда Зеленский поедет в родной город – Кривой Рог.

Также, по неофициальной информации, Гарант должен представить кандидата в мэры Днепра от партии "Слуга народа". Подробнее о том, что делал глава государства на каждой из локаций, читайте позже на нашем сайте.

Также отметим, что никаких перекрытий дорог в городе не планировали, но не исключено, что по маршруту движения кортежа могут быть временные ограничения. Поэтому просим вас внимательно следить за дорогой и не игнорировать просьбы сотрудников спецслужб.

Напомним, что последний раз Владимир Зеленский приезжал в Днепр на День города. Не успел он спустится с трапа, как сразу же представил жителям города нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации. Долго заострять внимание на этом Президент не стал. Впереди было достаточно много работы, поэтому приступил к следующему этапу — тесту новой троллейбусной линии на ж/м Солнечный. Конечной остановкой стала смотровая площадка на улице Маршала Малиновского, откуда открывается отличный вид на Новый мост. Тот самый, который стал причиной громкого пари.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.