UA

Погибла 4-летняя девочка: розыск свидетелей ДТП на переходе в Каменском

Погибла 4-летняя девочка: розыск свидетелей ДТП на переходе в Каменском

18 августа в Каменском на проспекте Свободы Mitsubishi Galant сбил на переходе 3 пешеходов. В результате ДТП погибла 4-летняя девочка, еще 2 женщины получили травмы.

ДТП произошло примерно в 20:30, в районе дома №79. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Правоохранители разыскивают очевидцев данного ДТП. В случае, если вы видели момент ДТП, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (067) 679-02-02. Любая информация может быть полезной.

Напомним, ранее мы писали о розыске свидетелей ДТП на Полтавском шоссе. Там столкнулись Nissan Qashqai и мопед DELTA. Пострадавший получил серьезные травмы — с места аварии его забрала бригада скорой помощи. Как выяснилось позже, мужчина умер в больнице, не приходя в сознание. Также нужна помощь свидетелей аварии на улице Щепкина — там столкнулись грузовик Mercedes и маршрутное такси.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.