UA

В Днепре мужчина вынес из торгового центра стенд с очками: видео момента

В Днепре мужчина вынес из торгового центра стенд с очками: видео момента

В среду, 26 августа, в ТЦ "Мельница", на улице Калиновой, произошла кража. Здесь неизвестный мужчина украл стенд с очками с торгового островка.

Инцидент случился в 18:05. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на комментарий владелицы магазина.

Злоумышленник воспользовался моментом, когда продавец обслуживал клиентов и просто взял стойку. После этого спокойно направился к выходу. Однако мужчину не учел, что в зале находятся камеры, которые зафиксировали момент кражи.

Несмотря на это, он беспрепятственно покинул помещение торгового центра. По словам владелицы магазина, через 5 минут мужчину вместе со стендом видели в автобусном маршруте №95А. Также поступали сообщения, что в 20:00 его видели на проспекте Петра Калнышевского в районе городской клинической больницы №6. Личность преступника установить пока не удалось.

Если вы знаете человека, который показан на записи или его приблизительное местонахождение, незамедлительно сообщите об это в полицию или на следующие номера: (063) 162-53-76; (093) 242-27-76. Также можно написать в личные сообщения в Instagram-аккаунт: like_shop_melnica.

https://www.youtube.com/watch?v=OK0O5vL2vmU&feature=youtu.be

Момент кражи зафиксировали Момент кражи зафиксировали

Ранее мы сообщали о том, что мужчина украл из супермаркета шоколадки и гель для душа. Также писали, что мошенники украли у пенсионерки 30 тысяч и сбили оперативника, пытаясь скрыться.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.