UA

В Днепре водитель маршрутки №4 обматерил пассажиров: его заставили извиниться

В Днепре водитель маршрутки №4 обматерил пассажиров: его заставили извиниться

28 августа в днепровском сегменте соцсетей стали распространять видео, на котором водитель маршрута №4 нахамил женщине из-за того, что она дала ему крупную купюру. Пострадавшая обратилась в Департамент транспорта и уже !в этот же день! водитель принес свои извинения.

Жителей Днепра просят направлять свои жалобы непосредственно в Департамент. Об этом сообщает Информатор.

В ролике видно, что мужчина ругается матом и выгоняет женщину из салона. "Вам никогда не нахамят в колл-центре солидной компании, в нормальном заведении сферы услуг или продаж. Достойное поведение персонала стало нормой для любого успешного бизнеса. Наша позиция - это должно стать нормой и при оказании услуг в сфере пассажирских перевозок. Сегодня в соцсети попало видео, на котором водитель во время конфликтной ситуации оскорбляет пассажира. Недостойный поступок. Уже через час водитель приносит свои извинения. Достойный поступок. Уважаемые водители, помните, других пассажиров у вас не будет, а поменять хамов на профессиональных водителей мы сможем", - написал Иван Васючков, представитель Департамента транспорта.

Любой желающий также может пожаловаться напрямую в департамент транспорта. Телефоны круглосуточной единой горячей линии Днепровского горсовета для обращений граждан: 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12. Адреса электронной почты: office@dniprorada.gov.ua, office@dmr.dp.ua, admintrans@dniprorada.gov.ua, admintrans@dmr.dp.ua.

https://youtu.be/jHNcVErwijw

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.