UA

В Днепре на Европейской площади мужчина разбил головой стекло патрульной машины

В Днепре на Европейской площади мужчина разбил головой стекло патрульной машины

В субботу, 29 августа, на Европейской площади несколько мужчин сцепились в словесной перепалке с тремя иностранцами. Не обращая внимания на просьбы успокоиться, ребята не отступали и все же спровоцировали драку, из-за чего прохожие вызвали на место полицию.  

Когда на Европейскую площадь подъехал патрульный экипаж, большинство мужчин из компании отреагировали на замечание и разошлись по сторонам. Однако один из них начал пререкаться с инспекторами, игнорируя их просьбы прекратить правонарушение, - сообщает Информатор. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные предупредили его о том, что будут вынуждены применить физическую силу в случае необходимости, но тот в ответ матерился и всячески угрожал, в том числе и убийством.

По итогу патрульные задержали его, надев наручники. Уже когда мужчину вели к машине, тот вырвался и разбил своей головой заднее левое стекло служебного автомобиля. Дебошира все же доставили в райотдел, а на место вызвали следственно-оперативную группу для фиксации произошедшего. Помимо небольшой царапины, мужчина никаких травм не получил. От медицинской помощи отказался. Сейчас с ним беседуют правоохранители.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на улице Бориса Кротова - там мужчина натравил своего пса на полицейскую. По итогу у девушки — укушенная рана бедра. Также писали о том, как подросток грозился вскрыть себе вены, а когда приехал наряд полиции - ударил патрульного по лицу. В итоге его заковали в наручники и доставили в райотдел.

Инцидент произошел ранним утром Инцидент произошел ранним утром

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.