UA

Копирайтинг, финансовая грамотность и оказание помощи: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Копирайтинг, финансовая грамотность и оказание помощи: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Как бы вам не было уютно в своей зоне комфорта, из нее иногда нужно выходить. Даже летом. Вместо того чтобы бездумно листать ленту в социальных сетях и пересматривать ролики на YouTube, займитесь чем-нибудь полезным. Например, запишитесь на тренинги и немного прокачайте свой профильный «скилл».

К тому же, в календаре на следующую неделю запланированы несколько интересных занятий. Среди них — тренировка на кольцевой канатной дороге, курс ораторского мастерства и урок живописи под бокальчик вина. Информатор сделал небольшую подборку мастер-классов, курсов и тренингов, которые пройдут на следующей неделе — с 31 августа по 6 сентября.

31 АВГУСТА

КУРС КОПИРАЙТИНГА

Курс копирайтинга построен на реальных примерах и практических задачах для участников. Преподаватель курса имеет практический опыт и работает в этой сфере. Каждая неделя заканчивается домашними заданиями. Во время обучения вы научитесь составлять портрет «идеального клиента» - целевой аудитории. Будете выстраивать план текста на основании анализа конкурентов. Преподаватель поделится с вами приемами в копирайтинге, подходящими для вашего бизнеса, расскажет об ошибках, которые допускают недостаточно опытные копирайтеры.

 width=

Где: Академия IMT, улица Троицкая 21г, офис 310.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 767-27-67.

1 СЕНТЯБРЯ

РОСПИСЬ ПРЯНИКОВ ОТ ШЕФ-КОНДИТЕРА

В этом году учебный год начнется не так ярко, как обычно, так почему бы не провести его по-особенному? Порисовать на хрустящих пряниках например. Шеф-кондитер поможет вам воплотить идею в реальность. Ну а созданные шедевры можно будет или попробовать на месте, или забрать с собой.

 width=

Где: ТЦ "Мельница", улица Калиновая, 9а.

Когда: с 15:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 739-23-42.

3 СЕНТЯБРЯ

CASHFLOW — ИГРА-ТРЕНИНГ

Игра Cash Flow — это игровое поле с ячейками отображающими наши повседневные решения в отношении использования денег. За столом собираются 6-9 человек, у каждого есть фишка и кубик и они ходят по полю. Так, не рискуя живыми деньгами, вы можете за короткое время, прожить большое количество действий с деньгами и увидеть цену которую вы платите за эти действия. Игра показывает ваше отношение к деньгам, учит навыку счета, дает понимание, насколько важны деньги.

 width=

Где: паб "Кеды искусствоведа, улица Михаила Грушевского, 4а.

Когда: 16:30.

Цена: участие платное.

Телефон: (063) 836-85-40.

6 СЕНТЯБРЯ

ЛЕКЦИЯ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Часто задумываете о том, куда так быстро исчезает честно заработанная зарплата или стипендия? Или как улучшить свое финансовое положение? На эти и многие другие вопросы знает ответ спикер проекта "Где мои деньги". Финансовая грамотность - это знания, необходимые каждому человеку, который хочет научиться правильно распоряжаться деньгами как в быту, так и в бизнесе. Лекция будет полезна тем, кто интересуется финансовыми составляющими, инструментами и стратегиями.

 width=

Где: Молодежный центр STRUM, улица Владимира Мономаха, 19а.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: подробную информацию можно найти здесь.

6 СЕНТЯБРЯ

КУРСЫ ПЕРВОЙ ДОМЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

 width=

Где: КП «Госпітальєри Дніпра», улица Сергея Подолинского, 31а.

Когда: 10:00.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (099) 269-64-34.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.