UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выбора. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

СИМКА

Трехцветная кошка породы "борзая" - свое возьмет, достанет или потребует громким "мяу". В то же время девочка ласковая, если добиться ее доверия. Стерилизована, обработана от паразитов, привита. Приучена к лотку. Находится в КотоОтеле "Муррляндия", поэтому приезжайте скорее знакомиться: (097) 374-87-94.

Испуганный кусь ждет, когда вы заберете его домой Испуганный кусь ждет, когда вы заберете его домой

ВУЛЬФ

Серьезный и доминантный пес. Немного осторожен и недоверчив к новым людям. Ему потребуется чуть больше времени для привыкания в новом доме, чем остальным собакам. Но можете быть уверены: Вульф будет настоящим охранником и преданным другом. Несмотря на то, что он долго адаптируется, за своих готов рвать и метать. Обработан от паразитов, привит. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97(096) 207-32-38 — Елена, (073) 104-65-75 — Наталья.

Песику очень грустно одному Песику очень грустно одному

МУСЯ

Тот, кто сказал, что у кошек всегда одинаковое выражение лица, не был знаком с Мусей. У кошки невероятно забавная мимика. Ей два года, стерилизована, привита, воспитана и абсолютно здорова. Лоток и когтеточка - как само собой разумеющееся. Отдается ответственным людям в свою квартиру с застекленным балконом и москитных сетках на окнах. Кому приглянулась плюшка - пишите или звоните: (067) 630-70-13, (066) 180-83-66.

У кошки очень забавная мимика У кошки очень забавная мимика

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Грустный песель хочет к вам на ручки Грустный песель хочет к вам на ручки

ЭЛВИС

Его история, как и история его знаменитого тезки, полна тайн и загадок. Например, никто не знает, где родился Элвис, и кто подкинул его с братиком на рынок однажды ночью. Домашние котята за неделю нахватались всех уличных гадостей — блох, глистов, ушных клещей. Не забери их волонтер в клинику — не было бы уже никакого Элвиса, ласкового толстуна и красотуна. Но парень выжил — это кукольный, солнечный зайчик. Толстенький и мягенький. Сейчас он на квартирной передержке, дружит в другими котиками и радуется жизни. Немного пугливый, но очень позитивный и воспитанный. Кастрирован, приучен к лотку. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 780-61-20 — Анастасия.

Загадочный Элвис Загадочный Элвис

СЧАСТЛИВЧИК БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Счастье не четырех лапах Счастье не четырех лапах

ПЕРСИК

Котенок пастельных тонов с ярким и живым характером. Создает вокруг себя атмосферу праздника. Возможно, поддается дрессировке. Гдавное - делать вид, что вы отдали ему именно ту команду, которую он выполнил. Еще совсем маленький, но уже приучен к лотку. Привит. Приходите познакомиться и поиграть с ним в КотоОтель "Муррляндия". Контактный номер: (097) 507-92-99 - Валерия.

Котик пастельных тонов Котик пастельных тонов

СОБАКА-УЛЫБАКА

Герда — одна из выброшенных слепышей. Ее пристроили в семью, но по причинам, которые не связаны с собакой, от Герды отказались. Девочка вернулась в приют, долго стрессовала. Спустя время она ожила, стала веселой и шустрой улыбакой. Отлично охраняет территорию. Послушная и внимательная собака. По всем вопросам - сюда: (068) 853-37-20, (067) 632-24-72.

Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки

ТИГРА

Зеленоглазая кошечка прошла долгий путь и теперь готова навсегда поселиться в твоем сердечке. Она абсолютно здорова, привита, обработана и стерилизована. Знает лоток и когтеточку. Дама с характером, поэтому отдается в семью без маленьких детей. С другими котами и собаками ладит. Кушает корм премиум класса и натуральную пищу. Быстро привязывается к хозяину и очень любит внимание. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-нибудь другой: (097) 560-56-51 — Полина.

Невероятно красивая кошечка Невероятно красивая кошечка

МАЛЫШКА БАСЯ

Девочку вместе с семью щенками нашли брошенной под мостом, когда ей было около двух дней от роду. Для нее сразу же нашли семью, хозяева рассказывали по телефону, что все хорошо и собака попала в надежные руки. Однажды, приехав без предупреждения, волонтеры увидели худого, запуганного щенка на цепи, а вокруг — грязь. Собаку не отпускали, видимо, не убирали и не кормили как положено. Ее вернули на передержку, девочка быстро пришла в норму, подружилась со всеми собаками. Сейчас она ждет ответственных и заботливых хозяев. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните: (095) 020-92-51.

Серьезно настроена украсть ваше сердечко Серьезно настроена украсть ваше сердечко

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.