UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропал пес 30 августа. Выскочил через огород в частном доме. Индустриальный район, улицы Байкальская, в районе школы №17. Дворняга, отзывается на кличку "Тайсон". Информация тут.

 width=

Пропала собака. Мальчик, зовут Чаппи. Может, кто-то видел. Гулял по улице всегда, но приходил вечером домой. Уже 4 дня нет. Сухачевка. Информация тут.

 width=

Пропал попугай Рома. 28 августа, около 19:30, в районе школы №8 (ул. Новомосковская - пер. Тагильский). Информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Утром 1 сентября нашли во дворе кота. Домашняя, ухоженная, подросточек. Могла сбежать с улиц Универсальная, Богомаза, Гринченко. Информация тут.

 width=

Нашли собаку. Днепр, ж\м Одинковка. Сука, предположительно маламут, юниор (7 - 8 месяцев). Около двух недель люди видели ее в разных местах (район Игрени, Одинковки и Александровки). 30 августа забрали ее с улицы к себе во двор. Информация тут.

 width=

Нашли собаку: девочка, стафф, район Поля. Номер для связи: (050) 042-96-87.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.