UA

2 сентября: куда пойти сегодня

2 сентября: куда пойти сегодня

У всех людей разные хобби и увлечения. Однако есть кое-что общее — все любят отдыхать. Особенно хорошо, когда отдых еще и несет пользу.

Лучше всего переводить дух так, чтобы по итогу получить новые впечатления, знания и эмоции. На помощь приходят различные мероприятия, которых в Днепре проходит немало. Информатор поможет выбрать приятный и полезный способ свободного времяпрепровождения.

ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА «ТАИНСТВЕННЫЙ ПОЕЗД»

Что может сделать вечер максимально уютным и приятным? Конечно же просмотр прекрасного фильма в прекрасной компании и последующее обсуждение увиденного. Картина состоит из трех самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннесси. Герои первой - молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла. В следующих же новеллах появляется призрак и начинается стрельба.

Родина Рок-н-ролла Родина Рок-н-ролла

Где: Троицкая площадь, 5а, музей украинской живописи.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 068-31-68.

PUNK SESSION

Каждому человеку необходимо время от времени высвобождать эмоции, выпускать пар. Музыка в жанре панк для этого подходит. Помимо моря эмоций вас ждет качественный авторский материал от двух талантливых коллективов: "РЖАВОЕ ЯБЛОКО" и "st.Пя*тки".

Чтобы выпустить пар Чтобы выпустить пар

Где: Сичеславская Набережная, 15а, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

MOVIE ENGLISH

Традиционно по средам вашему вниманию предлагаются добрые фильмы на английском с субтитрами — повод встретиться с друзьями или побыть одному, но при этом подтянуть свой английский. Организаторы обещают чай, кофе и угощения, а также приятную компанию.

Хорошие фильмы на языке оригинала Хорошие фильмы на языке оригинала

 Где: улица Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

РЕГАТА FULL MOON RACE

Многие согласятся, что нет ничего романтичнее, чем проводить солнце и встретить полную луну, находясь при этом на яхте. Поэтому, если вы желаете почувствовать себя моряком и разделить это впечатление с друзьями, близкими или коллегами, бронируйте яхту и отправляйтесь в увлекательное путешествие по Днепру. Опыт хождения на яхте не обязателен. Если вы получаете удовольствие и энергию от красоты окружающего мира и приятной компании, – попробуйте этот формат.

Почувствуйте себя моряком Почувствуйте себя моряком

Где: улица Набережная Победы, 9б, Bartolomeo Best River Resort.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 111-13-80.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.