UA

В Днепре мужчина на ходу выпал из маршрутки: появилось видео

В Днепре мужчина на ходу выпал из маршрутки: появилось видео

В среду, 2 сентября, на повороте с улицы Гвардейской на Маяковского мужчина на ходу выпал из 156-й маршрутки. Благо, водитель автомобиля, который ехал следом, успел вовремя затормозить и не наехал на бедолагу. Произошедшее заснял видеорегистратор. 

Маршрутка ехала по Гвардейской со стороны проспекта Свободы. Как только она повернула на улицу Маяковского, из задней двери на проезжую часть выпал мужчина, - сообщает Информатор. Со слов Михаила Тонконогого, главы профсоюза автоперевозчиков Днепра, пассажир открыл дверь сам. Как следствие - на ходу вывалился на дорогу.

Предварительно, у мужчины были признаки алкогольного опьянения. Он не травмировался. Ни к медикам, ни к сотрудникам полиции за помощью не обращался. По факту произошедшего ни у кого претензий друг к другу нет. Все живы - и это хорошо.

ОБНОВЛЕНО: в редакцию позвонила бабушка молодого человека, который выпал из маршрутки. По ее словам, ее внук студент, не пьет и не курит. Он ехал утром на учебу в забитой маршрутке, из-за этого дверь была неплотно закрыта. Впоследствии на повороте она открылась и парень выпал из салона.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы писали о том, как в Новомосковске мужчина на ходу выпал из кареты скорой помощи. Версий касательно того, что произошло, было много. О том, что случилось на самом деле - читайте тут. Также сообщали об инциденте, который произошел возле ТЦ "МОСТ-сити" - там девушка выпала из маршрутного такси.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.